Религия, вера

А вы можете похвастаться что не были зомбированы местной религией и выбрали религию нетрадиционную для вашего региона?

Нет не могу, во-первых потому что хваставство это гордость и превозношение, а гордым Бог противится, а во-вторых я не выбирал никаких религий, Бог Сам дал мне веру в Него, за что я Ему очень благодарен.
Алина Краснопёрова
Лучший ответ
Нет. у меня нет религии и никаких хвостов тоже.
йа могу йа верю в бога подключающегося к мозгу некоторых с помощью планетарного компьютора. вот такие сектанские взгляды.
...у меня папа в секте. Полностью зомбирован. "Похвастаться" могу только тем, что он для нас уже потерян.
Миша Белов
Оборжался! :)) Оказывается этим надо хвастаться! Умора! :))
Ан
Анна
Могу похвастаться, что не был зомбирован ни советской, ни постсоветской, ни церковной, ни сектантской пропагандой.
Но легче любого зомби поддаюсь красоте женщины и влиянию моих детей )
Гринев Игорь
нет, был зомбирован, избавился и к религиям больше не притрагиваюсь даже 18 метровой палкой
.***лен4Ик***. .!.
Не вхожу ни в какие религиозные общины.
Линир Гайсин
Не могу. Потому что крещен в православие.
С другой стороны во всех анкетах пишу - дзен-православный :-)))
Дк Юбилейный
могу в потенциале, но не во всеуслышание.
Хвалиться не буду, потому что- [Иер 9:23-26]
24Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
Но действительно у меня так произошло, Бог призвал не туда куда умом шла и Слава Богу, что послушалась Его.
Jerard Pigue
Ну это в некоторой степени объявить себя неформалом
сложно
Веруны вафлисты
могу похвастаться
в моем регионе 3 мировые религии + б-избранные (где их только нет)
ну меня крестили против моей воли и бла бал бла.. .
но я не верю во всю эту ерунду