Религия, вера

какую пользу принесла вам ваша религия?что в ваше жизни поменялось

реальны факты прошу а не условности типа у меня святой дух есть или бог любит меня или у меня на душе теперь око и мироудовлетворённость - скажу сразу у меня на душе поко имироудовлетворённость без религии к примеру -бог вам здорове дал -личная жизнь наладилась которой не было долгое время ....
М=
Мирослав =)
Я не стал уголовником
Евгений Пересветов
Лучший ответ
Мирослав =) так многие не стали чем вы отличаетесь от других в ссср все практически были атеистами и уголовников очень мало было
Татьяна Николаева Я тоже не стал уголовником, без всякой религии. Ну и что?
Здоровье дал и возможность жить
Мирослав =) вы чемто неизлечимым болели я могу сказать за себя да я болен у меня рак и уже 10 лет)) я жив и без религии потомучто доверяю не богу а медицине а кто доверился богу уже в гробу - и даже небуду примеры из жизни приводить я много таких повидал
Я знаю, что мне делать и куда нужно идти.
Дячинский жжет))))))))) )
"Я не стал уголовником", пипец. Хотя впрочем у всех разное детство было)))
Igori Baca
Смысл жизни! Любовь к ближним! Радость к жизни! Вера в то, что мир сотворил Бог! Даже неверующие ученые благодаря науки стали верующими, когда поняли, что мир просто так не мог появиться! Не путайте церковный фанатизм с простой верой в Бога!
Татьяна Сопова
Я бросила курить! И, действительно, наладилась семейная жизнь, которая дошла уже до развода.
Кибат Умаров
Мирослав =) а без бога вы что немогли этого зделать - и вы уверены что это зделал бог а не вы сами увас есть доказательства чуда
просто все встало на свои места. .
было куча вопросов:
кто мы такие?
откуда пришли ?
куда идем?
что за смертью?
для чего мы живем?
почему мы страдаем?
кто придумал слезы?
и боль в сердце?
как работает наш организм?
почему мы едим? спим?
просыпаемся каждое утро?
почему необъять вселенную?
что за космосом?
на все эти вопросы я нашла ответы именно поверив в Бога.
Только Бог нас сотворить.. .
и смысл жизни. . прожить жизнь достойно. . с верой в Бога.
и все будет ЧИКИ ПУКИ =))))
удачи! !
мне она дала мудрость и отношение к жизни правильное
Знаете, Алексей.. . До 30 лет я была "ярой атеисткой" и любому чуду, происходившему с кем-либо, противопоставляла целую кучу "разумных" доводов. Но, когда сама реально ощутила Божье участие в своей жизни, то поняла, что этого ни с чем не спутать! Для верующего человека чудо - нормальная реальность. Даже и не перечислить всего, что я просила у Бога и получила (причем иногда тут же, сразу) : и исцеления, и помощь в устройстве на работу, и деньги появлялись откуда и не ждешь.. . да много чего.. . Даже пропавшая кошка, в то время, когда мы с дочкой молились о ней, влетела в окно, как-будто кем-то закинутая.
Но Вас, к сожалению, сейчас словами не убедить, потому что убедить может только личный опыт. Помоги Бог Вам его приобрести!
работа над своими недостатками и победа над ними, здоровье значительно поправилось да и мозги стали соображать лучше. Согласен, что во многих церквях учат не как стать окончательным победителем над своими недостатками и немощами, а как поощрителем, оправдывая свои не побежденные недостатки, то так то этак. На то и дана свобода людям в чем угодно, но она дошла очень не туда, да и расплачивается народ за это, а болтунов много почти где попало, главное не попадаться на их удочки.
А что Вам дало Ваше безбожие?
Мирослав =) свободу мысли и нестереотипное мышление - я свободен от всяких библеских предрассутков и у меня нет заморочек типа а как же мне переспать с девушкой до свадьбы этож грех и тд и вправе выбирать любую науку а не ограничиваться наставлениями религии
Igori Baca Мне безбожие дало понимание того,что все люди равны и едины на планете Земля.
Надежда Никитенко По существу вопроса.
Вам, Алексей, ваше безбожие дало оправдание вашей половой распущенности. Будьте осторожны, СПИД не спит.
Жорес, понимание того, что все люди равны и едины на планете Земля, вам не безбожие дало, а Бог, Который любит всех нас не за что-то, а потому, что Он есть Любовь.
Татьяна Николаева Ничего особенного, кроме того, что я не целую жопу Хэнку. А ещё я живу нормальной полноценной жизнью, а не так как вы, веруны.
мне тоже дало... я к людям по другому отношусь....
мне помогла.... при чем серьезно.... я стала другой... более терпимей.... и здоровье....
Надежда Никитенко Извините, но правильно пишется "во плоти" А ответ у Вас хороший, искренний.