Религия, вера
Сколько разрушений и осквернения принесли две братские религии муслимство и христианство?
Кто они те кто сейчас оскверняет и разрушает типа реликвии и ценности этих братских религий, мстители, или преступники?
носами столнулись яхвенцы и аллаховцы.
А сколько разрушений один только Гитлер принёс. .
А Джорж Буш со своими Персидскими заливами и Ираками не говоря уже про подпольное снабжение оружием Ливийских повстанцев и Сваленные небоскрёбы торгового центра. .
А сколько разрушений нанесли ЕЩЁ ДО христианства .. всякие варвары, кочевники, Александр Македонский, Римские империи ..
..
А сколько ещё в будущем войн будет, кстати с применением ядерного оружия временами. .
Ну так может НАЧНЁМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ??. . : Кто нанёс разрушения, когда нанёс, зачем, и ЧТО теперь с ним делать! !
По-Моему, такая постановка вопроса = БЛИЖЕ к Истине.. как ты считаешь
..
Роман Кошеленко
Но не все оправдывают свои разрушения и злодеяния волей милосердного и любящего Бога!
Есть причины будут и следствия...)
алчущие власти и богатства. разрушений, осквернений и крови с каждой достаточно. ноне арабы пришли в европу, но европейцы на восток. кто из них прав не нам судить.
Не надо было Аврааму грешить со служанкой Агарь!... Не было бы ислама!
Историю уничтожить нельзя. Хотя разрешении статуи Будды в афганестане говорит об обратном.
Христианство принесло не только положительные сдвиги, но и инквизицию и прочую мерзость, затормаживая развитие человечества.
Они не братские а противоположные ,
общее у них люди их создавшие /евреи/
и бог. Разделяй и властвуй.
общее у них люди их создавшие /евреи/
и бог. Разделяй и властвуй.
Виктор Петров
братские братские
Принесли потому, что не от Бога. Суть - ложные религии. Истинные христиане совсем другие.
Может не религии, ? Ведь в словах Исуса или Магомета нет призывов к насилию над другими. Зато желающих погреть руки на несчастьи других весьма много, и как правило все они либо во власти, либо в церквях, что весьма похожи друг на друга
Ислам и Христианство никак нельзя назвать братскими религиями. Христианство не несло разрушение, а несло созидание.
В настоящее время памятники Христиаснтва и Ислама имеют высокую культурно-историческую ценность, поэтому осквернители являются отрицательными личностями, тем более что эти люди вообще не знакомы с историей, и не знают что вообще было совершено.
Виктор Петров
да ну
такие же уроды под знаменами религий как и вы злобные тролли! дай вам волю вы такое натворите