Религия, вера

Сколько разрушений и осквернения принесли две братские религии муслимство и христианство?

Кто они те кто сейчас оскверняет и разрушает типа реликвии и ценности этих братских религий, мстители, или преступники?
Виктор Петров
носами столнулись яхвенцы и аллаховцы.
Светлана Саблина
Лучший ответ
А сколько разрушений один только Гитлер принёс. .
А Джорж Буш со своими Персидскими заливами и Ираками не говоря уже про подпольное снабжение оружием Ливийских повстанцев и Сваленные небоскрёбы торгового центра. .
А сколько разрушений нанесли ЕЩЁ ДО христианства .. всякие варвары, кочевники, Александр Македонский, Римские империи ..
..
А сколько ещё в будущем войн будет, кстати с применением ядерного оружия временами. .
Ну так может НАЧНЁМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ??. . : Кто нанёс разрушения, когда нанёс, зачем, и ЧТО теперь с ним делать! !
По-Моему, такая постановка вопроса = БЛИЖЕ к Истине.. как ты считаешь
Anna Tehnikova
Роман Кошеленко Но не все оправдывают свои разрушения и злодеяния волей милосердного и любящего Бога!
Есть причины будут и следствия...)
алчущие власти и богатства. разрушений, осквернений и крови с каждой достаточно. ноне арабы пришли в европу, но европейцы на восток. кто из них прав не нам судить.
Aleksandr Komin
Не надо было Аврааму грешить со служанкой Агарь!... Не было бы ислама!
Oksana Tevs
Историю уничтожить нельзя. Хотя разрешении статуи Будды в афганестане говорит об обратном.
Kerim Balkanov
Христианство принесло не только положительные сдвиги, но и инквизицию и прочую мерзость, затормаживая развитие человечества.
Леонид Ким
Они не братские а противоположные ,
общее у них люди их создавшие /евреи/
и бог. Разделяй и властвуй.
Виктор Петров братские братские
Принесли потому, что не от Бога. Суть - ложные религии. Истинные христиане совсем другие.
Может не религии, ? Ведь в словах Исуса или Магомета нет призывов к насилию над другими. Зато желающих погреть руки на несчастьи других весьма много, и как правило все они либо во власти, либо в церквях, что весьма похожи друг на друга
Ислам и Христианство никак нельзя назвать братскими религиями. Христианство не несло разрушение, а несло созидание.
В настоящее время памятники Христиаснтва и Ислама имеют высокую культурно-историческую ценность, поэтому осквернители являются отрицательными личностями, тем более что эти люди вообще не знакомы с историей, и не знают что вообще было совершено.
такие же уроды под знаменами религий как и вы злобные тролли! дай вам волю вы такое натворите