Религия, вера
Что вы знаете об архангеле, ангелах, херувимах, серафимах?
Я архангела Михаила видел
Рината Хуснутдинова
где?
Не встречал... Хотя некоторые лично с ними знакомы..., недообследованные.
Это из комиксов?
9 чинов ангелов ..Херувимы серафимы - это название некоторых из них. Архангел на данный момент высший девятый если мне не изменяет память... Когда-то был единственный представитель десятого чина Люцифер (Светоносный) он помогал создавать бытие.. Но после известных событий был низвергнут и лишен звания...
Это разные существа. Ангелы существа коллективные. Архангелы отражают одну из сторон бытия и качества творца одновременно. Серафимы прямые служители и самые богоподрбные, они как бы локальные и ублажают бога. В прочем, еврейский взгляд и христианский на них разный как таковой, так и внутриконфиссеональный
Будут брать грешников в охапку и бросать в море огненное.
Это достойные соперники, часто охраняющие годные артефакты.
;)
Есть один Ангел - моя жена. Всё остальное выдумки.
Выписано из книги: Санат Кумара - Живи и люби страница 231.Архангелы - это Высшие Ангелы. Сфера света больше 150 метров. в диаметре. Каждый Архангел охватывает целиком всю планету своим Сознанием, проникая в каждый атом, улавливая все мысли, познав всё, касающееся материи и Духа. Помогает людям и управляет миром. Архангелы выглядят как огромные поля Света, пронизывающие Планетные Системы. Они - везде. Они направляют человека, советуют, защищают, ведут по жизни, управляют событиями и энергиями, чистят Лучи, заботятся об Ангелах, и направляют их на исполнение определённых событий, явлений. Подробно об энергии Архангелов можно прочитать в книгах Дорин Верче.
Знаю что они принесли меня в сей мир!
Иеговимах и бруклинимах
О грибах знаю галлюциногенных