СИ это мрачные люди, у них вообще нет праздников, бедные дети не знают, что такое радость.
Интересно, что проповедуя они скрывают этот факт от неофитов, пока они не станут преданными адептами организации.
Это и понятно, какой дурак еще захочет в такое Гетто.
Религия, вера
Свидетели Иеговы, как вы отпраздновали Новый Год и праздник Рождества Господа и Бога нашего Иисуса Христа?
Shageldi Yazdurdyyev
Свидетели Иеговы мрачные люди? Вы давно в своей церкви были? Угрюмей православия нет конфессии Наши дети бедные не знающие радость? Это ваши дети бедные ждут когда же это государство им назначит праздник А мы вот свободные люди когда на душе праздник тогда и собираемся с друзьями и подарки дарим не дожидаясь одного дня в году
у тебя то все хорошо?
не уж то тебе так важно знать в каком дурдоме как праздновали их там праздник?
Иешуа плотника вы хотели сказать? Неплохо, у меня сломался шкаф.
Рождество празднуют те для кого Христос имеет значение. Унижающие роль Христа, как СИ, не празднуют этот праздник.
На своем партсобрании они празднуют. И радуются, что остальные язычники
Рождение Христа Спасителя для них не праздник .
Shageldi Yazdurdyyev
Особенно вместе с колядками (языческим праздником связанным с магией гаданиями и развратом) Сатана оборачивает нечистоту в яркие обертки подсовывает вам а вы едите их
Александр Ярков
По Библии Иисус родился когда животных пасли в горах. Только идиот пойдёт зимой пасти в горы. Рождество подогнали под языческой праздник
Не надо так издеваться над несчастными. для которых само слово "праздник" - грех и табу.. ((( У них и так нет никаких радостей, одни обязанности и жалкая надежда на придуманный их лидерами "рай на земле"..)
Исполняя волю Бога что и делал Христос А вы празднуйте празднуйте
Наталия Карягина
А я вас ждал с колядками, признаться.
Новый год не связан с твоей религией.
СИктанисты служат дьяволу, а потому праздники у них все связаны с шабашем
Леночка Бурмак
Вот у вас то и шабаш Празднуете и рож Христа и тут же колядки языческий праздник связанный с развратом гаданием магией
Они не празднуют сектанские праздники
Алишер Набиев
А что такое секта?
Встретились сегодня два еврея. Один другому говорит:
- Давай вечером выпьем, рождество наступает!
- А разве это наш праздник?
- Почему нет? Почему двум евреям не выпить в день рожденья третьего?
- А разве это наш праздник?
Они не празднуют не каких праздников.