Религия, вера

Почему Спаситель не спас ни одного умирающего ребёнка, несмотря на горячие молитвы родителей?

Иван Помогалов
Молитвы не помогут!
Помощь - это реальное действие.
Александр Акулов
Лучший ответ
у вас есть статистические данные?
Иван Помогалов Ага. Как и у тебя, что смертельно больной ребёнок встал-и пошёл.
Спасенных детей миллионы
Aziza Kuykentaeva!))
Любая "горячая"молитва заканчивается одинаково - да будет ТВОЯ, а не моя воля.
А сроки жизни не человек определяет.
Илья Терских
Бог помогает тем, кто действует.
Мамка была не настолько горячей
А воскрешение, не считается?
Когда же Он приблизился к городским воротам, тут выносили умершего, единственного сына у матери, а она была вдова; и много народа шло с нею из города.
Увидев ее, Господь сжалился над нею и сказал ей: не плачь.
И, подойдя, прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: юноша! тебе говорю, встань!
Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его Иисус матери его.

Когда Он говорил им сие, подошел к Нему некоторый начальник и, кланяясь Ему, говорил: дочь моя теперь умирает; но приди, возложи на нее руку Твою, и она будет жива.
И когда пришел Иисус в дом начальника и увидел свирельщиков и народ в смятении,
сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним.
Когда же народ был выслан, Он, войдя, взял ее за руку, и девица встала.
И разнесся слух о сем по всей земле той.
Сергей Чернов
Иван Помогалов Не надо этих баек. Я говорю о реальных случаях.
А вот лгать не надо! Спасенных и исцеленных в миллионы раз больше!
Игорь Ангелов
Иван Помогалов Спасителем, что ли? Или медиками?
Для начала нужно понять почему люди страдают и умирают.
Потому что спасение не заключается именно в том, что бы сохранить жизнь.
Алексей Попов
ему лететь примерно 900 лет, сигнал туда летит ещё дольше, как считаете есть смысл ему срываться?!