Религия, вера

Последнее желание умирающего ребенка. Камерон Диас жестока или ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Камерон Диас отказалась от орального секса с умирающим от лейкемии мальчиком ...
Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет ...
Берега надо видеть!
Галина Звягинцева
Лучший ответ
последнее желание не выполнила!
это грех.

зато пацан на весь мир прославился желанием!
а если бы цветик семицветик был--то никуда бы не делась

Короче.. одно желание осталось. .
выздороветь или отсосать!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
Bl
Blackways
Жестока и несообразительна. Это можно было сделать, выйдя за него замуж. Он же все равно скоро умрет, и брак расторгнет смерть.
Викток Долгушев нет,она умная и чистая и не должна идиотам ни чего. то,что унизили порядочного человека вас не ...у меня слов нет. этот засранец умрет и Свет ему не светит.
Викток Долгушев какой брак в 15 лет? Америка не муслимский мир
А был ли мальчик?)))
Херня какая-то.
родителей кастрировать, чтобы идиотов не плодили.
Ольга Сухова
***shik *** Хуйню сморозил.
чушь и пакость...
Брат Дмитрий помирает. Миньета хочет!
из серии:
- вы вчера ребёнка спасли?
- да я
- а где его кепочка?
Канат Сембеков
блин что вы такое такое пишите
Игорь Клещаров
Анюта Соколова Это пресса на западе)))
Какая-то чушь несусветная. На импортных сайтах такого не нашел.
Но если и был такой факт, то честь и хвала Камерон!
Полина Клыкова
Анюта Соколова задайте в Гугле вот эти слова
Will you go down on my son please!
..о мир, не я больной то бой..,
Если ты такой добрый, то ступай в туалет на три вокзала и отсасывай у бомжей, они ведь тоже несчастны и все умрут.
С( Карамелька С(
одним уебком стало меньше, это радует.
хм странно, ей это было бы на руку, она бы не чего с этого не потеряла и думаю нечего бы негативного об этом некто сказать не посмел, это был бы очень смелый и благородный поступок, тем более ей не привыкать, проблема была бы в другом что этим могли бы пользоваться все другие а на всех же её не хватит!
Сергей Тхир А если бы попросили вас? Вы бы тоже ничего не потеряли. Вперёд - это же смелый,и главное - БЛАГОРОДНЫЙ поступок!
Ольга Сухова слышь благородный,дай обьявление,что отсосешь любому умирающему
А если бы он захотел планету взорвать?
Akjol Jigitaliev
Анюта Соколова Из серии: а если бы он вёз патроны?))))
Бессердечная тварь ) Отказала в минете ребёнку...
Почему меня не удивляет, что голливудская звезда не отсосала у полумертвого ребенка, которого даже не знает ?))