Религия, вера

В теле человека есть свободный КИСЛОРОД при последнем вздохе умирающего он выходит, почему его вес сочли ДУШОЙ?)

Анна Рябыкина
Это в РенТВ сочли. Там большие специалисты по этой части.
Татьяна Косовцова
Лучший ответ
Ну это понятно... то есть души нет? Видимо именно это "открытие" и должно похоронить все многовековые знания о тонких мирах? )
Анна Рябыкина то есть в библии и то написано, что сам человек и есть ДУША и верно умер мозг умерла и душа)))
{__*чёрноглазая *__} знания????))) даже звучит смешно
А при чём тут "свободный КИСЛОРОД вообще?
Макс Шапенов
Какой, известный тебе ГАЗ, имеешь предложить в качестве альтернативы ДУШИ? )
Анна Рябыкина а ни какой нет ее и все тут)) ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ САМ ДУША)))
кислород не добавляет и не убавляет вес, поскольку тело находится в кислородной атмосфере
Маргарита Ковтун Аха.. в теле человека еще много разных жидкостей которые тоже из него выходят.
При жизни в человеке, присутствуют-ДУХ, ДУША, и СОЗНАНИЕ. В момент смерти, человек делает не произвольный выдох-это ДУХ покидает тело в первую очередь.
Павел Каляев
Олюшка Большакова глубоко научная теория
По закону сохранении энергии ,чтобы доказать наличие души,необходимо провести непредъвзятый эксперимент.
На самом деле экспериментаторы человеческое тело взвесили до смерти и после смерти.
Получилась разница в весе.

Но абстрактую оболочку,назваемую душой,взвесить не могут.
Поэтому всё это лишь плод научной фантастики.

И пока не предъявят взвешенную субстанцию,которая будет равна разнице между телом до и после смерти,эксперимент по доказыванию существования души после смерти считается несостоятельным.

Как в прочем и теория о наличии души и загробного мира.
Аня Белоусова
хрен его знает . всё пытаются доказать бога хотя сделать это нельзя можно лишь поверить
"Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой" (Бытие 2:7). Если бы была какая-то душа, стих звучал бы иначе. Например: Бог вложил душу и человек ожил.
Maksimka Razin