Религия, вера

какие слова вы произнесете в момент последнего вздоха?

Хотелось бы, чтобы это были слова о Боге.
Анатолий Трофимов
Лучший ответ
Алексей Степулев дай Бог. Мало кто об этом понимает.
На мой взгляд не совсем верная постановка вопроса.
Правильнее было бы спросить: " Какие слова Вы ХОТЕЛИ БЫ
произнести в момент последнего вздоха? ".
В Ведических писаниях говорится, что в последний момент человек вспоминает лишь то, к чему был особенно привязан во время жизни. Что является для него особенно важным и ценным. Поэтому, духовная практика в жизни человека очень важна!! ! И то, о чем он подумает в ЭТОТ момент (или произнесет) , туда и пойдет его душа. Если мы впомним
или произнесем Имя Бога, то комментарии здесь излишни.. .
Это никто не знает
Фильмов насмотрелись. В момент последнего вдоха, человек физически не может говорить
Александр Цой А человек не всегда говорит физически.
Иисус, я уповаю на Тебя.
David Copperfield
Задайте ка вопрос на клатбище )))))))))))
Алексей Степулев у них уже не будет последнего вздоха.
я бы хотела сказать своим близким что я их очень люблю и чтобы они не переживали.... а Богу... ничего.... просто хочу в это момент улыбаться что прошла свой путь с достоинством и что Бог мной доволен...
С&
Сто "ветеран"
прощайте, друзья, улетаю, но мысленно всегда с вами, не забывайте.... и пусть все плачут....
То предложене, которого все мусульмане мечтают сказать при последнем выдохе!
Алишер Уразов
ни каких, насрать на всё уже тогда!
Спасибо господи - я классно пожил..:):):)
Assem Suanbayeva
"А пить то и не хочется! "
Надеюсь, сам анекдот слышали.
А как узнать что именно этот вздох последний?
Ля Иллаhи Иллаллаhу Мухаммаду Расулуллаh!
Дай Аллах, чтоб я произнесла именно эти слова.
Харе Кришна.
Николай Кутафин Присоединяюсь...
Люблю и буду ждать.
Ильдар Ок
Вот и всё, прости и прими Господи.
"... гыгы прикольно"
Войдет в рай тот, последними словами которого станут слова: "нет бога, кроме Аллаха"(ля иляха илля Ллаху)