Религия, вера
Вам никто и ни что не мешает стать Богом - надежным другом и помощником Более Развитой Цивилизации Равно Великих
Разумных Сущностей Природы, надо только перестать мнить себя Богом и Наукой и начать внимать чудотворным версиям Захарова АВ, без обмана, сколько раз повторять то, если его версии не нравятся, предложите свои, более логичные, только без обмана, пока фактов не будет?
тогда к тебе просто вопрос: "А ты хотя бы можешь хотя бы на лету цветами ветра рисовать"? нет, так зачем тогда тебе Богом быть?
Юська Корнейчук
Думаешь это главное, чтобы стать Богом - Богиней?
Мне это и самой даром не нужно!
Юська Корнейчук
Каждый сам выбирает куда ему идти, не хочешь быть Богиней? Не будь, в чем проблемы то?: -)
Вот и становитесь! Вам тоже никто не мешает стать пациентом Канатчиковой дачи...
Юська Корнейчук
Мнишь себоя психиатром, а в какой палате у вас они лежат?

Александр Бойков
Почему у Морфиуса белая рука?)
никто и ни что не мешает стать Богом, надо только перестать мнить себя Богом (с) Золотой Фонд Цитат
даже не буду спрашивать, понял ли Захаров, что напИсал
Юська Корнейчук
Так я версию предлагаю, или ты как все обманщики путаешь истину с версиями?
Не ври неучь... богом никогда не станешь.. как и яспис ..твой поддельник.... только полубогом.... и без версий ясно..
Нет ничего проще, чем бредить, оправдываясь отсутствием фактов )
Юська Корнейчук
У твоего бреда нет да же обоснований, продолжай биться лбом в догмы атеизма: -)
Русь Великая !
Ты ли это - в рубашке смирительной?
Я не прильщюсь на предложение стать Богом отрекшись от Бога.
Юська Корнейчук
Ты отрекаешься от Бога, решая за него о истинности своего учения
Версия должна иметь хоть какие то косвенные доказательства и основания. То что ТЫ называешь своей версией - это всего лишь твои хотелки, ибо "Я так вижу" - это не доказательство, а всего лишь мнение.
Юська Корнейчук
Версия моя имеет обоснования, тебе они неинравятся, но они есть, если будут доказательства, то версия перейдёт в ранг истины, запиши, а то опять забудешь.
Себе бы помочь.
ок.
Показан модитен депо подкожно
Какого такого Захарова АВ. Не знаю его.
Опять прием таблеточек пропустил?

Вероника (((((((
Не-е... таблеточки уже не помогут. Это хроника..
Первая часть вопроса-хороша. Но дальше опять на тебя подействовал боярышник.
Мне ничего не мешает, как и всем нормальным людям. Мешают всему и всегда твои галлюцинации. Прекращай пить боярышник. Прекращай.
Юська Корнейчук
У кого чего болит, тот о том и говорит. Народная мудрость для отставного полковника.
Отсутствие у Захарова версии, откровенная аморальность и извращенность его фантазий, которые Захаров выдаёт за версии, крайняя маловероятнось реального существования его богов - инопланетян с садисткими наклонностями и отсутствие желания им помогать в их "карусели" палачей и жертв. Ну и ещё невозможность прекратить, поскольку и так не делаю, тех грехов, что Захаров приписывает окружающим. А повторять одни и те же лозунги не надо, Саш, лучше попробуйте все же начать им следовать сами, перестав потакать своим порокам и придумать хоть какую ни будь версию, если уж чужими, обоснованными логически, основанными на фактах и поверенными временем Вам бесы пользоваться не позволяют
Юська Корнейчук
Смешал в кучу все мои высказывания, товарищ и попугайничает, неё понимая сути.
тема не для сброда
ни быть ни каму богом.
Ложь сатанинская
Юська Корнейчук
Ты мнишь себя Богом?
Вопрос умный, даже заумный. Ответ мудрый: Себя познай, но рот не открывай.
Юська Корнейчук
А ты кем себя мнишь, начальник, обижаешь ещё?
Бог для всех один И Господь один а вот наук много вы какую предпочитаете7
Юська Корнейчук
Наука Будущего - Безобманство
Конкурент в лице РПЦ подняться не даст, задавит.
Вы готовы услышать Бога ?
тот кто выходит за хаос и становится богом, то он уверен в том что он бог, без теорий и гипотез...
Вам никто не мешает, но и выпячиваться не стоит.
Завязывай с тяжелыми наркотиками!

Кто, как Бог? Никто не равен Богу!
что за словоблуда ты нам подкладываешь? хва страдать богоподобием, признай что ты просто букашка, хоатично ползающая и в любой момент может размазать и тебя и меня и ничего не поменяется.
Юська Корнейчук
Если ты мнишь себя букашкой, то мни, зачем навязывать другим свою ущербность?
все ничего, но реинкарнация ,
до того мудреца мне нет дела
Юська Корнейчук
Предложил свою версию, без ее, думаешь Боги не могут сделать нашу жизнь многоразовой?
Вероника (((((((
Ты хоть понимаешь что пишешь? "Никто не мешает стать богом, только перестаньте мнить себя богом"!!! Ты болен! Какой чудотворец Захаров?
У каждого в "жизни" свое место. Изменить ничего нельзя.
Не могу. слишком много трухи накопилось.
Юська Корнейчук
Так лечись достойно, шанс есть у всех и без обмана.
Оракула понесло)))))
Вопрос мне не понравился, единственное то что я не нашел не одного слово Русь и Россия. А это уже радует
Юська Корнейчук
Русь Великая, а Украина это Край России, как Камчатка.
не надо мне это
Шо?
Какие-то сектантские вопросы...
Вероника (((((((
Он не сектант, он больной...
Мешает конечно.. мешает отсутствие шизофрении
Анастасия Васинькина
Здравые люди уважаемые!
Ересей много, Истина в Иисусе Христе одна.
да да
Да, ты поистине прав, гуру просвещенности
я хотел стать Богом, Богом как говорится не становятся, а рождаются, Бог ставит нас на путь истинны что бы мы не затерялись в этом мире и прорубали свет во тьме ненависти и горя
Что употреблял автор вопроса?
Снежана Цапкова
Автор вопроса, судя по своим обмолвкам, имеет детские травмы и галлюцинации его вызваны органическим поражением, а не препаратами
Я и так бог а вы мои рабы !
Ещё одна секта
Юська Корнейчук
Версия не может быть сектой, это научный подход.
Почему ты думаешь, что люди такие же как и ты?
Бывает
А это не чушь?