Религия, вера

Религия Вера, Крещение Для крещения, нужны крестные родители ?? Или можно без этого

Не нужны
Азиз Султанов
Лучший ответ
А что там в Вашей библии про каких то родителей???
Женя Кудасова
Ну да, можно бекупить этого, можно б з крещения. Нафига деньги на ерунду тратить?
В 25 лет, как вы указали в комментарии, уже не нужны.
Если крестится взрослый - не нужны. Для ребенка нужны.
Сказано . один Бог, одна вера, одно крещение . Религия ничего общего с верой не имеет . Праведный написано верой жив будет . А религия это желание угодить Богу своими силами . Крещение это обещание Богу верности и совершается оно только после покаяния, т. е изменения своего отношения к Богу, признание Его Владыкой своей жизни . И никакие крестные не смогут спасти, только Бог . сын человеческий! если бы какая земля согрешила предо Мною, вероломно отступив от Меня, и Я простер на нее руку Мою, и истребил в ней хлебную опору, и послал на нее голод, и стал губить на ней людей и скот; и если бы нашлись в ней сии три мужа: Ной, Даниил и Иов, - то они праведностью своею спасли бы только свои души, говорит Господь Бог. И ходотайствовать за нас пред Богом может только Иисус Христос . нет иного посредника между нами и Богом . Изучай внимательно Библию .
Maksimov Sania
СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ.
Елена Дечкова
Примером для христиан является сам Христо и его последователи в 1 веке.
Например, у Иисуса и его аостолов были ли крещенные родители?
Анжелика
А вы исследуйте Библию. Когда Иисус крестился там что были крестные родители? Нет.
Ольга Вдовина