Религия, вера

Что такое "закон подлости" с точки зрения Библии? Спасибо)

Ольга Путина
Соломон написал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность». Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).
Дмитрий Гажалов
Лучший ответ
С точки зрения Библии есть только закон Божий и есть нарушение Божьего закона
Bahtyar Kuzanoff
Выдумала свой закон, так хоть Библию не приплетай.
Эдуард Пурин
Нет, этого в Библии нет. Это просто ваша карма. Ваша судьба. Ведь все предначертано заранее. Всем эти сам Бог заведует.
То есть Бог руководит нами при помощи событий, которые он нам и устраивает. Мы должны учиться на этом.
Если грешим - события будут негативные. Ни каких таких случайностей не существует: все события нашей жизни - есть следствия кармы и наличия у нас грехов и необходимости нас чему-то научить.
Елена Брылёва
Это когда тебе обещают, что после смерти ты будешь сидеть на облачке и играть на арфе, а в итоге шиш: только черный гроб и все вокруг плачут.

Это подло
Сергей Быков
"Господь был с Иудою, и он овладел горою; но жителей долины не мог прогнать, потому что у них были железные колесницы"
бутерброд падает маслом вниз
Ainur Esbaeva
Закон подлости по всеми Книгами Всевышнего Аллахьа - это путь неверии, путь сатаны, в которой не повиновение своему Творцу, не соблюдая религию по Книге своего Творца, восстание против Него
Водил мудак 40 лет кругами. Соседняя очередь заканчивается быстрее.