Религия, вера

Если Бог возможно прислал меня со своими вестями и я это доказал совершив много чудес, то почему вы мне не внимаете,

а ерепенитесь, или вам надо сказочные чудеса, а не реальные, разве остановка НАТО словом - не чудо, при чем два раза, привод к власти Трампа, после нравственной атаки Безобманства - не чудо, или вы думаете в США нет сарафанного радио, или доллар по 60, как я заказывал?
Досым Чабаков
Закажи доллар по 30 или слабо. Тогда поверю, что тебя Бог послал.
Alexandr Sokolov
Лучший ответ
Досым Чабаков Рублей будет стоить 5 долларов, но только когда я построю по всей стране Города Будущего во взаимодействии с Природой, а для этого мне надо стать президентом.
Сашуля, ну ты совсем обнаглел. Назначил себя Папой. Потом Посланником бога. Потом - волшебником. Не слишком ли? Заигрался ты в свои игрушки. Смеются же над тобой. Неужели не видишь?
Досым Чабаков Смеются такие дураки как ты сам, много вас наплодили большевики по заказу запада, это называется селекция по глупости, вы так глупы, что не понимаете своей глупости.
опять занимаешься самовосхвалением и самообманством?
Ольга Монтик
Досым Чабаков Я только вестовой, ты сам думай, а не на меня смотри.
1.Что значит "Возможно" Саш? То есть Ты не уверен прислал Тебя твой бог или нет, тогда как ТЫ можешь делать из этого такие выводы ?

2. Не каких чудес Ты не совершал, а просто приписал своей "Чудотворной версии" чужие заслуги. Ибо будь твоя версия чудотворной, Ты бы не отпирался от того что бы это продемонстрировать. Именно твоя версия и есть сказочная (для тебя), а не реальная.

3. Твое безобманство не может быть даже версией, ибо у версии есть хотя бы какие то косвенные доказательства, а не только голословные заявления.
Asilbek Qodirov
Потому что Бог = не прислал тебя с твоими вестями .. и т. д.
Досым Чабаков Ты это за Бога решил, как твоя хунта решила, что Украина - не часть России?
чтобы люди вам поверили и приняли, не надо в каждом вопросе изначально идти против самих же людей, а потом против каждого комента воевать;
нет у вас таланта нравиться людям, одни диагнозы вам ставят, причем все поголовно, так не стоит ли задуматься о многом? знаете анекдот, что ежели один человек скажет про вас, что вы конь, то на это можно не обращать внимание, но вот ежели все вокруг такое говорят, то очевидно, что это правда
НАТО, Трамп, США, доллар... Мужик, да ты сумасшедший.
Твоя Малышка)))
Досым Чабаков Мнишь себя психиатром, или ты - бездарность?
попробуй не с деньгами поработать и не с альянсом вооруженных сил, а с природой,
Досым Чабаков Ты про Города Будущего по почему проекту?
Ой, ради бога, извините!!!
Причём ключевое слово в вопросе - "возможно". Но скорее невероятно.
Досым Чабаков Это версия.
Ты посланник Богини Шизофрении... Чудеса ты на унитазе творишь, потом эти чудеса пытаешься впарить нормальн
Досым Чабаков Это бесы в тебе гговорят, ты их слабый раб.
А ты этот вопрос богу задай.
D*
Diana ***
Досым Чабаков Зачем, Он и так дали понять, даже Нострадамус в своих катренах обо мне говорит, холодок не пробежал по спине?
Потому, что чудес Вы, как ни тужились, так и не явили. Приписывание себе чужих заслуг - это не чудо, а с долларом по 60 копеек Вы об делались жиленько-жиденько. Саша, к Вам куда больше было бы внимания, если бы Вы вдруг научились отвечать за свои слова, начали бы понимать и следовать собственным лозунгами, перестали бы искать виноватых, врать и оскорблять собеседников.
Лилия Шепелева
Все чудеса согласно доктрине христианской церкви - прерогатива дьявола.
Иван Потапов
Досым Чабаков Это они за Бога решили, а это тяжкий грех лжесвидетельства, истина только у Бога, запиши.
Ваше пришествие не было предсказано в библии.
Azamat Bulatov
Досым Чабаков Второе Пришествие, я сын - не тольтко плотника, но иеще и печника, без обмана,
Ну чувак, ты все ближе к цели))))) Весна не за горами)))) Спеленают тебя.
Ира Кобзарь
Досым Чабаков Потчвкал, полегчало, не держи в себе зло, выплесни: -)
Это все уже в прошлом, так любой может сказать, про то, что уже случилось
Досым Чабаков В феврале, когда доллар был 85 я заказал сначала 65, а потом 60, а остановка НАТО здесь зафиксирована, если обманщики не стёрли мои послания, я платил по 35 рублей за лучший вопрос, так же как и Трампа продвигал.
Может быть, но быть не может. Только то не может быть, что быть может, но не может - остальное может быть.
Досым Чабаков Абракодобра, заклинание?
Ты ничего не знаешь о своём диагнозе?
Досым Чабаков Ты ставишь диагнозы, моська?
Всё так. За исключением, что Бог в Библии про вас ничего не говорил.
Ооо Агрострой
Досым Чабаков А ты за Бога решил, что там истина?
А возможно и не прислал)... да и по близкой мне версии Ваши бредни напоминают заболевание психики, сорри.
Данил Лобанов
Досым Чабаков Я привёл три чуда, а их ещё больше.
Вот давай скажи, что я буду делать сейчас ?
Досым Чабаков А зачем, на тебе Мир держится?