Ваши слова "Бывают способности от Бога",на самом деле так называют те способности, какие человек унаследовал от рождения. И если эти способности он развил на благо себе и людям, то их как правило называют - талант.
Бывает что определенные способности действительно нужны в определенных обстоятельствах, но их нет. И тогда эти способности действительно нужно развивать. Количество усилий в их развитии будет зависеть от многого. От природных способностей, от благоприятных на это развитие обстоятельств, от усердия самого человека.
Стоит ли их развивать, если нет способностей и если есть люди, лучше чем вы?
Если вы верующий человек, то этот вопрос вам нужно решать с Богом ища его руководства.
Если вы не верующий, то попробуйте задать себе ряд вопросов:
Сделает ли меня сам процесс развития способностей счастливым человеком?
Сделает ли он счастливым мою семью?
Наполнят ли эти усилия мою жизнь смыслом?
Думайте, анализируйте! :)
Религия, вера
Бывают способности от Бога. Бывает их нет и люди их развивают. Возможно ли их развить и нужно ли? Если есть лучше чем я?
Тебе решать. Но эзотерика не создана для земного счастья.
Всё зависит от вас, если хотите то делайте, Бог не вмешивается в способности, каждый развивает их с реинкарнациями.
Специально данных Богом способностей нету.
Люди просто так называют таланты, которые получены слуайным образом, и правильно развиты.
Люди просто так называют таланты, которые получены слуайным образом, и правильно развиты.
усердный труд на собой и убежденная вера в Себя как в Бога..
Тебе это нужно? Потому что друге без тебя проживут.
Если Бог чего то не поручал (лечить, пророчествовать, чудеса творить) то все это беззаконие и не важно есть способности или нет.
да
Похожие вопросы
- бог это истина отбирающая у общество способность думать? бог это истина лишающая общество способность думать ?
- Религия принижает способности ..человека бог создал человека для работы для рабства ему не нужно было.!
- Часто бываю на кладбище у своих родных, знакомые считают, что часто приезжать не нужно, а как считаете Вы?
- Почему многие люди верят в Бога и даже не могут предположить что его, возможно, нет?
- Зачем такие, как вы богу...?) Вопрос довольно серьезен... Ведь кому нужны паразиты ? Возможно я заблуждаюсь, но...
- Что значит "развивать свой дух"? Для вас это нужно, понятно?
- Мнения верующих об экстрасенсах. Их способности от Бога или Дьявола? А если не веруете, то почему?
- Как различить, какие способности от Бога, а какие от себя?
- как в человеке появляются экстрасенсорные способности,может БОГ так метить их?
- Способность познать Бога отличает человека от животного ?