Знает, только эти знания не влияют на наш свободный выбор.
Человек сам решает свою судьбу, и благо если выбор человека совпадает с волей Божьей.
Обожение состоит в синергии, прежде всего желания, устремления и действия человека к сопричастности его к Богу, не в отречение от своей воли, а именно в добровольном подчинение воли с волей Божьей.
Религия, вера
Знает ли Бог каждый ваш следующий шаг?
Бог знает намерения, желания человека, поэтому сами поступки не так важны, так или иначе человек будет реализовывать свои желания
Бог вне времени и знает все.
Интересно, откуда вы черпаете сведения о Боге? Что он знает, чего не знает, что думает? Остается только предположить, что вы сами его придумали...
И да, и нет.
Свобода выбора)
Знает. Он с нами уже целую Вечность.
Он его и делает через нас.
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего.
Ну если он есть, то наверное знает. При условии, что у него есть хотя бы способность знать будущее хотя бы меня одного
Миллиарды людей, и он про всех всё знает. Почеши репу.
Вы во вселенной и всё что нужно вы будете делать как это должно быть .
Будуте противится то только сделаете хуже кому?
Только себе.
Не думаю, даже бог бы сошол с ума зная все о всех....
да, Он знает всё , что со мной будет в будущем и с любым человеком
Для него не проблема знать о каждом нашем шаге и каждой мысли в нашей голове, только он не использует эту способность повсеместно.
Ему это не надо

Он знает всё