Религия, вера
Правда-ли что, с верой возможно всё?
Да
Михаил Крылов
Раковым пациентам дали таблетки плацебо, и они выздоровели.
С любой возможно. Здесь опыт важен.
Не правда. Но верить можно во что угодно, в любую чушь и бредятину. Верят же в бога, к примеру.... хоть и нет ни 1 факта про него и нет бога в науке... а в религии все ложь.
Михаил Крылов
Бог будет взаимодействовать с нами только после того как мы умрём. До этого бог посещает нас только на психо-религиозном уровне. Если ты атеист, то не надо оскорблять чувства верующих
Пока такого не наблюдала.
С верой возможно все, что соответствует воле Бога, в его Слове написано: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Притчи 3:5, 6). Если мы живем в согласии с тем что записано в Библии, и поступаем так как Он просит, Бог нас не когда не разочарует.
какой именно, Верой Павловной?
Михаил Крылов
Да-да, шутка про омоним.
Даже с верой колодец на Марсе не выкопать.
Вера в Бога помогает любить, жить так, как записано в Слове Бога - Библия сегодня и на будущее.
Нет.
Никогда еще плоть не восставала из небытия и небытие из духа,
по вере в то, что Православие угодно Богу, а иудаизм.. - нет; или, что
Боги у них разные, значит и вера разная...
Написано: всякий ходит во имя своего Бога. Отсюда - верование,
но и учение, ведение, познание, что не все полезно человеку...
И не только ç Верой
Михаил Крылов
Зачем написал французскую c?
"Без Бога не до порога, а с Богом за море"
кроме как излечить рак, которым нас наградил ВАШ бог
Михаил Крылов
Винишь бога во всех проблемах? Слабак.
Хочу девочку на ночью.