Религия, вера
Правда ли что бесы вселяются в людей и мучают их доставляя неудобства в психике
Не правда. Нет в природе бесов.
нет не правда
Бесы вселяются только в балбесов.
по разному. замечу что сатана соблазнил Еву на грех без помощи демонов и вселений. все что он сделал это настроил ее предрасположенность. неизвестно сколько лет жили рядом с этим деревом и не парились. тут попадает идея в башку и у Евы крышу рвет, покой потеряла, как Бог же станем елки палки. сила восприятия очень важна. некоторые люди годами чертей гоняют там где нужно перенастроить свое мышление и восприятие.
Владимир Трубицын
Это Еве крышу порвало по вашим утверждениям, А вы тут причем? Разве вы сделали то что сделала Ева.? Прежде чем ее осуждать, осудите себя и не будете судимы богом своим. Если бы вы совершили то что сделала Ева Вы были самым счастливым духом в царстве небесном. А я вас вижу здесь в смерти.
Это придумки заблудивших мракобесов, чтобы вселить Вам идею греховности.
Будда изрёк: "Всё есть ум"... Что это значит? А то, что никто не поможет мне в решении моих вопросов, кроме меня самого. Да, мне могут подсказать, указать где искать, дать направление. Но основную работу придётся сделать самому. И в этом тоже можно найти радость жизни. Ведь все мы уже по опыту знаем: "лиха беда - начало".
"Множество внутриличностных конфликтов связаны с осознанием религиозного греха. Прелюбодеяние или верность ненавистному супругу. Служить Богу или Мамоне (тут тоже только «или-или»). Поститься или пренебречь. Ограничения в сексе. А чем это объясняется? Это трудный долгий разговор. А вкратце: запугивание адом – это проявление активной психологической алголагнии (синоним садизма) со стороны священнослужителей. Они проявляют здесь власть: вызывают переживание греха, а потом отпускают грехи".
© А. П. Егидес доктор психологических наук, психотерапевт.
Правда.
Оленька Решетникова
в вас уже вселился как минимум один
В нашей жизни не так уж много правды, но в случае с бесами всё реально. Да их и на этом сайте предостаточно. Стоит только присмотреться на инвалидов пострадавших от верующих, они и ограблены и замучены, и одурачены а уж как обижены, слёзы наворачиваются. Создаётся впечатление что атеисту на улицу опасно выходить, а то не применно веруны куда нибудь затащат, замордованного попами бедолагу. А мы всё - есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе, - мучают ли бесы атеистов или не мучают. А на самом деле всё просто, если не сказать что очень просто, мучают мытарей, ой мучают...!
Написано число 666 это число человеческое, Душевное плотское и бесовское. Вы есть эти бесы, Но разве вы вселяетесь в кого то? А вот мучат друг друга вы можете, Так что не надо далеко ходить за чертом если он позади вас. Число 666 обозначает силу славу и богатство, Более расшифровать ложь обман лицемерие, и человеко убийцы. Разве не о вас это сказано? Каких бесов вы еще ищите?
Да
они делают его ненормальным
Нет ни подтверждений, ни опровержений на твой вопрос
Шт-11 2-Иностранных Языка Ену
На все сказки и бред нет опровержений и быть не может. Чушь и выдумки не требуют опровержений---они по умолчанию бредятина.