Религия, вера

Если бы вы встретились с Богом, вы бы увидели, сколько боли, любви и сострадания выражают Его глаза.

(Просьба воздержаться от грубых комментариев.)
Верующие, поверьте.
В чем вопрос. С Богом никто не встретится. Я не ясновидящий, но гарантирую
Лайло Башарова
Лучший ответ
Елена Воробьёва Неправда. Кто-то Его видит еще при жизни
Да, уж замутил он тут микс... не расхлебаешь...
Сергей Малышев
зачем бога очеловечивать, а вдруг он червь
Hayk Galstyan
если бы да как бы. да и толку. на греховность это никак не влияет. надоели обманщики которые учат что осознание греха освобождает от него. ага аж два раза.
Aitolkin Bisenbaeva
Елена Воробьёва Не осознание, а раскаяние. Жаль, что вы в это не верите
а вы уверены что у него есть глаза
Максим Аристов
Если вы встретите бога, то вы 100% психический больной . И вполне возможно, что тяжело больной .
Елена Воробьёва Вспомните православных, которым являлся Господь
И какого цвета у него глаза?
Анвар Мансуров
*.*f1 N1 *.* Как на иконах пишут.
Откуда знаешь?
Действительно неимоверная доброта, мочит тысячами сам, либо под его чутким руководством его подручные, которые конечно же узрили его добрые глаза и поверили что мочить других это просто благо.
Елена Воробьёва А вы лучше? Не думаю, что в жизни вы излучаете неимоверное добро
Ага. Особенно это видно, когда он убивал грудничков в библии. Прямо так страдал, бедолага, так мучился. Позор.
Елена Воробьёва Если честно, не понимаю, о чем вы
Добрый вечер Настенька (хотя уже не вечер) -досвидание хотел тебе сказать, (ухожу с сайта), обычно ухожу не прощаясь и если ухожу то навсегда. Но тебе!, только тебе! хочу пожелать в этом мире найти того о ком мечтаешь, найти того кого потеряла, я с тобой рядом буду. Неси в этот мир Ангельскую любовь-я же- с тобой!!!
Самал Есимова
Елена Воробьёва Спасибо большое)) Не говорю прощай, говорю до свидания!))
Второй раз Бог придет судить мир. радость . Бог и вы *в брачных одеждах* - радость, оставит - печаль от сделанных грехов (нераскаянных) как недостойных быть с Богом.
Олег Казарин