Религия, вера
Если любовь и сострадание от Бога, а ненависть от дьявола, значит энергии ненависти нет в Раю? Значит религии ошибаются
Рай будет на земле. Так что пока еще Рая нет (Эдем ьыл уничтожен при потопе, я думаю). Там не будет НИКАКОГО зла,- это так. Почему ВСЕ религии ошибаются? Библия точно пишет, что зла и ненависти не будет. Дьявол тоже будет уничтожен.
ф чем? они? ошибаются? религии делятся на религии опыта и религии веры и первые отрицают существовани е бога творца а также и дьявола Ничего то вы не знаете о религиях!
А в чем ошибаются религии? Не совсем поняла Вашу логику. Да, на Высших Тонких уровнях нет энергий ненависти (там частоты созидания и всеприятия, т.е. божественной любви мировосприятия). Она есть на уровне материального Земного плана и низшего астрального, в народе сравниваемого с адом, т.к. все чувства и эмоции обострены до предела, потому любая, накопленная ранее душой боль - не переносима, а силы и чистоты духа не хватает подняться Выше - к Истоку Жизни - Богу.
В Раю нет ненависти, нет гордыни, осуждения и зависти - никаких пороков! Но при чём тут религия та или иная ?( если ученик плох, учебник - то уж точно ни в чём не виноват: -)
Энергия страха . Я есмь альфа и омега. И зло и добро. В раю нет страха, душе нечего бояться, она находится в состоянии покоя. Только мёртвые ничего не бояться.
Энергии ненависти полно в аду...
ада не существует. Есть бытие, а есть небытие, то есть не быть нигде и никак. Ибо в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни мудрости, ни знания
Все страдания сегодня от Сатаны. Он устроил эту жестокую систему в которой мы живем. Но скоро Бог уберет все зло с земли и Сатану тоже.