Религия, вера
А почему вы верите (или не верите), что сегодня вода была якобы волшебной и святой?
вода может менять некие свои свойства под воздействием человеческих эмоций - проверенный факт.
Мария Мелентьева
Кем проверенный?
вода волшебной не была, она стала Крещенской
Святая вода
Святая вода – это вода с повышенным содержанием серебра. Такая вода считается очень целебной и обладает большими очистительными способностями от всякой энергетической грязи.
Святую воду можно получить несколькими способами.
1. Священная вода из церкви.
2. Два раза в году в открытых водоемах вся вода на земле становится святой. Если в это время ее зачерпнуть в емкость и поставить дома, то такая вода не протухнет никогда.
Первый раз – с 18 по 19 января, в ночь с 24.00 до 4.00 утра (Крещение). Набранная в это время вода считается мертвой. Второй раз – с 6 на 7 июля, в ночь с 24.00 до 4.00 утра (Иван Купала). Набранная в это время вода считается живой.
Если бесплодная женщина окунется в открытый водоем в живую воду, то она может избавиться от бесплодия. Если взять 1 литр живой и 1 литр мертвой воды и пить каждый день в течение 10 дней по следующему графику:
– 100 г мертвой воды натощак утром;
– 100 г живой воды перед сном,
то из организма выведутся все шлаки, очистится кровь.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=36
1. Священная вода из церкви.
– 100 г мертвой воды натощак утром;
– 100 г живой воды перед сном,
Потому что она имеет свойсто ничего не делать так же как и в обычный день