Религия, вера
Проект христианство оказался успешным? Общество стало терпимие, гуманее?
Проект - успешным. Маркетологи отличные. Но к закату движется уверенно. Закономерность
Алексей
Как вы считаете у наших русских жрецов есть проект на будущее для мира?
Христос спас Россию просто
очень сомнительно
Особенно во время крестовых походов общество было терпимее, гуманее
Канешна!!!!
Мы теперь не только ЛГБТ имеем.
А!!!! Каннибализм изжили!!
Мы теперь не только ЛГБТ имеем.
А!!!! Каннибализм изжили!!
главное что появился шанс у каждого желающего быть на Суде оправданым
Что посеяли (войну) то и...
какой проект?
Церковные иерархи стали богаче, это факт.
ты кто?
Человек искренне принявший Христа стал конечно терпимее, а общество так и осталось обществом. В обществе всяких людей полно, безнравственных особенно много.
Чего сам-то противишься Христу? Богоборец?
До введения христианства французская знать на придворных балах ходила по малой нужде прямо в ближайший угол банкетной залы. Только христианство и др. популярные мировые религии навели порядок в наших головах и научили нас культуры и морали!
Виктория Фагафурова
из какой сектантской литературы прочитал этот бред?
Конечно, возлюби ближнего своего как самого себя...
А если он другой веры, то убей.

христос спас всех а христа продала рпц
Не торопитесь с выводами: 10. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —
11. так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
(Исаия 55:10,11)
Рабы стали послушнее