Религия, вера

Проект христианство оказался успешным? Общество стало терпимие, гуманее?

Алексей
Проект - успешным. Маркетологи отличные. Но к закату движется уверенно. Закономерность
Ledy Gold 999
Лучший ответ
Алексей Как вы считаете у наших русских жрецов есть проект на будущее для мира?
Христос спас Россию просто
Павел Шорин
очень сомнительно
Особенно во время крестовых походов общество было терпимее, гуманее
Oksana Laine
Канешна!!!!

Мы теперь не только ЛГБТ имеем.

А!!!! Каннибализм изжили!!
Beka Omar
главное что появился шанс у каждого желающего быть на Суде оправданым
Что посеяли (войну) то и...
Ilhomjon G'aybullaev
какой проект?
Церковные иерархи стали богаче, это факт.
ты кто?
Arstanaly Rysbekov
Человек искренне принявший Христа стал конечно терпимее, а общество так и осталось обществом. В обществе всяких людей полно, безнравственных особенно много.
Чего сам-то противишься Христу? Богоборец?
До введения христианства французская знать на придворных балах ходила по малой нужде прямо в ближайший угол банкетной залы. Только христианство и др. популярные мировые религии навели порядок в наших головах и научили нас культуры и морали!
Виктория Фагафурова из какой сектантской литературы прочитал этот бред?
Конечно, возлюби ближнего своего как самого себя...
А если он другой веры, то убей.
Иван Мартынов
христос спас всех а христа продала рпц
Артур Сорокин
Не торопитесь с выводами: 10. Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, —
11. так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
(Исаия 55:10,11)
Рабы стали послушнее