Религия, вера

А почему Дарвина не сожгли на костре?

Сергун Ионов
Не могли его поймать, он на дерево залез.
Adil' Appasov
Лучший ответ
Вячеслав Добровольский А чо тогда дерево не подожгли?
В то время уже не сжигали.
Английские учёные самые учёные в мире.
Сергей Грицук
пиздоболы всегда были на вес золота
=@poyn=- Не Ruki
Тебя там, мудреца хренова, со спичками не было....
Альфир Хазиев
Повезло. )
Майра Татенова
В то время не знали как добывать огонь.
потому что он не еретик
Людмила Жебрун
время уже было не то
TT ALTQQ
Это же англосакс! Когда им выгодно, они и серийного убийцу-насильника детей в святые возведут.
Ответ на этот вопрос кроется в вопросах, кто жег и кого жгли. А Дарвин оказался своим.
времена не те. вот почему здешних троллей не сжигают? а следовало бы
Андрей Югай
Он не горел
Потому что ты историю не учила.
когда он придумал теорию людей не было и огня тоже... потому его забили палками приматы.
Потому что Дарвин прав
власть поменялась-можно стало говорить бездоказательно, и делать из этого выводы безнаказанно
Он не еретик вообще то и веру он не оспаривал, просто выдвинул теорию, от которой после отказался в части челочества
Людмила Рукавишникова В конце жизни Дарвин писал, что сначала от обезьяны произошел сам Бог, а уже потом он создал человека "по образу и подобию своему". Тем самым пытался примирить своё учение с религией....
Дарвин великий ученый. Его у нас в православии и читают и изучают. Его теорию исказили до не узнаваемости он был глубоко верующим человеком. Кстати он её называл не теорией а гипотезой. И еще. Откройте Библию гл. 1 книги Бытие и найдете слова которые и изучил Дарвин: И сказал Бог да произведёт вода душу живую и далее и произведет земля душу живую. Прочтите и подумайте творение Божье природа в этом участвовала ведь вокруг нас все живое и пропитано духом Божьим. Мы только не хотим этим духом просвещаться.
они не смогли его привязать к столбу, т. к. он на него залез и кидался кокосами