Религия, вера

Что в вашем понимании рай?

Чем больше вы генерируете положительных эмоций - тем вы к нему ближе)
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Нет у людей понимания рая, потому что на земле нет ничего подобного раю
Макс))) Кудрич)))
Эргаш Артиков Земля это всего-лишь тренажер для души) Вы думаете Земля - единственный Мир?)
Тоже, что в Библии, парк, сад, который когда-то был на земле, но был утерян. Однако, согласно пророчествам однажды снова будет восстановлен.

"...Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море."
(Ис. 11:6-9)
Si
Joe Sidharta то есть это типа зоопарк
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, 21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

22Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите; 23и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, - не ходите и не гоняйтесь, 24ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.

25Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.

26И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого: 27ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.

28Та'к же, ка'к было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили; 29но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; 30так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_lk17.htm
Joe Sidharta вообще-то вопрос был о том, что в раю происходит, а не этот апокалипсис для запугивания простонародья))