Религия, вера
Атеист, а ты отнёс плакат с изображением эволюционного пути человека, по Дарвину, в детскую онкологическую больницу?
А Дарвин обещал спасение?
Anar Karzhanova
Если в бога не верить, то от кого спасаться?
Зачем? Атеисты вообще-то люди разумные, и не делают вещей, в которых нет надобности.
Ну да. Надо радоваться, что дети умирают и попадают в рай или ад в зависимоти от того, как вели себя. А то еще лечи..
Попы пиарятся на фоне умирающих детей, а автор в добавку решил еще и атеистов потроллить - христианские ценности в своей офигительной мракобесной красоте. Трудно представить себе что-нибудь более омерзительное чем этот тролль-вопрос .
я тут как то сказал одному что мол лучше Господь дал людям Сверхинтеллект. И тогда многие проблемы человечества решаться.
на что он мне ответил: Иисус дал свое имя.
занавес.
вот они, достижения церковные
занавес.
вот они, достижения церковные
Теория Дарвина не противоречит Бытию.
Уважаю Дарвина.
У него была прекрасная мысль, что Все развивается, правда не спешно, в соответствии с необходимостью приспосбления видов для условий жизни.
Он не говорил об революционных изменения связанных с вмешательством разума, он говорил об эволюционных изменениях причины которых он почти не рассматривал. Генетика как наука тогда отсутствовала.
Уважаю Дарвина.
согласно атеизма... с улыбкой не умрешь, перспективы посмертного существования не радужные, хотя кому как
Зачем атеисту это делать? Наука облегчает и улучшает жизнь в этом мире, а не делает радостным уход из нее
теория Дарвина несовершенная и имеет массу недочетов
Anar Karzhanova
В отличие от божественных теорий полностью лишенных этого недостатка.

Дарвин точно ошибался.
А вот теория эволюции нет) проверте факты, уже только недальнавидный человек называет Теорию эвалюцией - теория Дарвина. Она уже как 100500 раз была дополнена.
Ксюша Труфанова
"Приспособиться и выжить! ДНК как летопись эволюции "
В своей книге Шон Кэрролл увлекательно и доступно рассказывает, как генетические исследования объясняют множество удивительных явлений - например, как у абсолютно разных видов развиваются одни и те же признаки, а у родственных - разные, каким образом эволюция повторяет сама себя и многое другое. Полностью подтверждая теорию Дарвина, Кэрролл, по его словам, приводит такие доказательства, о которых сам Дарвин не мог и мечтать.
Иля Теркин Архангельск
Теория Дарвина была дополнена и развита в связи с новыми открытиями, которых не было при Дарвине. Но нельзя говорить, что он ошибался. Он был прав во многом, что только недавно было подтверждено.
Детская больница сама по себе эволюция по сравнению с библией