Ад просто место ожидания до Суда.
Что-то изменить в своей жизни и судьбе человек может только пока он живет в теле.
Религия, вера
Почему в аду невозможно раскаяние?
Нелепость! Ибо в раю как раз не раскаиваются, а там праведные.
Потому что на этом уровне у вас просто мыслей таких не будет, вы будите соответствовать тому месту, где находитесь...
кайся ни кайся... если уже срок получил.... кайся на будущее.... или мучай других... тем самым становясь вечным обитателем ада... выбор всегда есть...
Это бесовское догмашлёпство придуманное с целью извратить учение Христа.
ада нет.. и раскаяние это предмет этого мира, этого сна
когда вы как Бог проснетесь во всезнании вам раскаиваться будет не в чем
Елена Мазнева
а куда девает Бог грешников?
Раскаяние - это смена пути, которым шел.
А там путь правильный, ничего менять не надо.
Очистился - пошел наверх.
Даша Муравьева
Как все легко, правда? И каяться ни в чем не надо, и обременять себя лишним размышлением о смысле жизни тоже не нужно. Кто тогда человек? Робот?
Поздно. Там тебя почистит сам ад. затем опять на землю в новое тело.
Раскаится и понять свою вину можно всегда, это и позволит изменить свой путь)
Даша Муравьева
В аду нет раскаяния, там жуткое страдание от невозможности прощения, ибо его не будет уже.
прежде чем раскаяться, нужно понять в чем
Елена Мазнева
вы думаете, что там грешники не осознают почему они там?
Потому, что после смерти человек не меняется.
Жизнь огня его состав и творения, которые готовят при его участии . Ад это образ огня разного состава, применения ,
температуры.
А оказывается ада (места мучений) нет. Согласно Библии это общая могила человечества. Есть интересные слова в Библии в Экклезиаст 9:5, 6, 10 - насчет состояния умерших.
Ravshan Nurmatov
библия это букварь.... к тому же искаверканный умами невежд.... у которых ничего нет ...кроме самомнения
...а чем чёрт не шутит?
Потому что "Мертвые ничего не знают..."
Так написано. Евангелие от ЛУКИ 16:19-31.
Ад и рай находятся вне времени и пространства, в мире Абсолюта.
Потому что там нет свободы воли, а расплата за грехи в огне адовом. Пока человек жив на земле, вот тогда он и в силах принять какое то решение.
ад- это бессознательное состояние, смерть- это противоположность жизни, согласно Библии душа смертна.
это ложное утверждение... никто и ничто не может запретить человеку покаяться
Поздно