Религия, вера

Почему люди играют и пренебрегают таким серьёзным аспектом, как их дальнейшая судьба? Ведь в аду невозможно умереть,

Сергей Уфаев
во первых ада на самом деле нет, это ложное учение, ведь Бог любви не станет тиранически мучать грешников в аду -это противоречит всякой логике, во вторых люди понятия не имеют о том что будет после армагеддона, если бы они узнали какой будет жизнь в раю, я думаю большинство стали бы на сторону Бога, еще одна причина в том и самая главная -люди не знают истину (правду) , о том что Бог замыслил для людей и земли в будущем
Гулсая Сакитжановна
Лучший ответ
Сергей Уфаев Посмотрите, как плачет этот мужчина:
http://www.youtube.com/watch?v=gooEAklGX...
Он тоже не верил, что ад есть.
Наверное потому что ада нет, всех ждут бактерии и черви, жаждущие расщепить органический труп в неорганические минералы.
Сергей Уфаев Ад есть, к сожалению.
http://www.youtube.com/watch?v=gooEAklGXpI
прежде всего потому что судьбы нет как таковой, а есть Выбор и про умереть в аду, вы не можете знать Этого наверняка и уж тем более утверждать подобное
Он тоже не верил, что ад есть.
"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. Путь Иеговы (Аллаха) — твердыня для безупречного, а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).
5 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15,16)
Сергей Уфаев Это где же такое написано???.И Иегова вам, и аллах!!! Прямо омлет с кетчупом...
Не беспокойтесь, ад вы сами придумали. .
А выдумки реальность не отражают.
Женя Белов
Он тоже не верил, что ад есть.
Нет судьбы у человека. и нет места мучений.
да уж невозможно возможно!
Ада нет, это ложное учение.
Igor Tankov
Сергей Уфаев http://www.youtube.com/watch?v=gooEAklGXpI
Стал бы он плакать, если бы ада не было?...
За это платят. Если вам заплатят хорошую сумму, вы и не так рыдать будете и рассказывать то что от вас требуется. А цель людей которые платят и так всем понятна.
Смотри: нитку ты вдруг запутал а она твоя часть. тогда что. будешь распутывать до конца. ад-рай-другие слова-будешь распутывать до конца.
Maksim Paradeev
Он тоже не верил, что ад есть.
У иеговистов два (и более) заблуждения в этом вопросе:

1) Ада с муками не существует.
2) Бог мучает грешников.
Macho Macho
Ырысалды Таштиева Странный.
Венигрет у вас.