По принципу, есть важное, есть менее важное, а есть самое главное. Я живу по примеру, необходимо найти самое важное. Понять на самом ли деле это важно! Понять то, что является смыслом в жизни и дальше вокруг этого строить свою жизнь, понимая как это делать.
Благодарю за вопрос)))
Религия, вера
А вы по какому сценарию живете? Как и все? Учеба => Работа => Семья => Смерть?
мы за сценной....
Первые три пункта у меня выпали. Осталось последнее
СУТКИ - 24 ЧАСА = 100%
8 часов (работа) + перерыв на обед 1 час, + дорога на работу 1 час и 1 час с работы. = 11 часов (46%) + не всегда любимая работа и бывают шестидневки...
8 часов (сон - что бы отдохнуть от работы и что бы были силы для работы) = 33%
2 часа (еда - походы в магазин, готовка, прием пищи, уборка за собой, мытье посуды. Завтрак, обед, ужин, перекусы, что бы были силы работать) = 8%
46 + 33 + 8 = 87%
100% - 87% = 13%
ВОПРОС: Остается ли у тебя время, силы, возможности для:
СЕМЬИ, ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ.
ВЕРЫ, ЛЮБВИ, РЕЛИГИИ, СЛУЖЕНИЯ.
ДРУЗЕЙ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПУТЕШЕСТВИЙ.
САМОРАЗВИТИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
ЗДОРОВЬЯ, СПОРТА, ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЙ.
ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ...
46 + 33 + 8 = 87%
100% - 87% = 13%
ВЕРЫ, ЛЮБВИ, РЕЛИГИИ, СЛУЖЕНИЯ.
ДРУЗЕЙ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПУТЕШЕСТВИЙ.
ЗДОРОВЬЯ, СПОРТА, ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЙ.
ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ...
Нет. Ненавижу эту систему по которой все живут, так скучно и глупо. Моя : Учеба - поднакопить денег - путешествия по миру - копить денег - путешествия по миру - приехать, заниматься чем - то творческим, делать что хочешь. В жопу все законы и рамки
Александр Васильев
Надеюсь, что Вы успешно сопротивляетесь общепринятым рамкам?
Да. Именно так. Но хочется жить не так.
Александр Васильев
А как хотелось бы?
Какая бля, глупость... Все прозаичнее. Рождение-Жизнь-Смерть.
Вот что то на подобее)))))
Я буду жить вечно!
можно и без семьи
Да