Религия, вера
Вчера я говорил с Богом! А вы говорите со своими Богами ?
Это моя Бабушка, ей 108 лет! )))У нее светлый разум и приличное здоровье.Беседы с Богом (с моей легкой подачи) называют все родные общение с этим светлым человеком)))Она прожила сложнейшую жизнь, преодолела множество трудностей и создала наш род, (Яхве тоже создавал, но ему то хоть не мешал ни кто ))))))))))))))))Сколько раз она помогала делом и советом мне!!!А беседы перед камином с Бабушкой потягивая ее настойку .мммммммммммммммм....а если у нее есть вдохновение и она садится за рояль !!!какой рай? какое царствие небесное сравнятся с этими минутами !!!Это было лирическое отступление )))))))))))))Так вот дорогие братья и сестры я решил, что пора мне покинуть даный проэкт. Было очень приятно толкаться с Вами в этой песочнице)))))))))))Мы говорили вчера с Бабушкой о Боге, долго говорили. По этому пишу ...это мне сказал мой Бог. Все мы взбираемся на одну гору с разных сторон. Кому то тяжелее, кому то легче, а кого-то на вертолете доставят ))И когда мы доберемся на самый верх....нас россудят либо Бог либоНебог ))), либо просто могильные черви . Живите и получайте удовольствие от жизни Богом или Не богом данной )))))))))))Всех без исключения крепко обнимаю!
А мне не хочется расставаться с Вами!
Ваши вопросы и ответы часто заставляли проснуться, улыбнуться
задуматься.... НЕ УХОДИТЕ!!! !
Ведь когда Вы пишете что-то здесь, Ваш диалог с Богом продолжается!
Все мы, по-сути с Ним и говорим постоянно....
задуматься.... НЕ УХОДИТЕ!!! !
Главное - чтобы Вам было хорошо.... поступайте.... как считаете нужным. . С Богом!
Много раз спрашивал верующих, которые чуть ли не каждый общаются с Богом - расскажите, как происходит процесс общения?
Вот я сажусь и сосрежотачиваюсь на ощущении чистоты и пустоты, являю сердечный ток доверия и торжественности..., жду появления состояния предстояния, которому меня научили и которое мне знакомо
Вот вот начинает происходить то-то... .
Вон возникает это и это.. .
Вот, как бы невидимая нить, почти физически ощущаемяя, являет ток знакомых энергий
Вот, по изменению токов предстояния я чувствую, что Отец ждет моего вопроса... .
Вот я спрашиваю так-то и так-то.
Вот в напряженной тишине я утонченным зрением и слухом всматриваюсь так-то и так-то
Вот смыслы невыразимые словами возникают на экране сознания.
Вот я облекаю смыслы в слова.
Вот являю токи признательности, являю ток благодарности, смыслом которого является претворение благих наставлений и следования им, ибо вера без дел мертва.
Типа того... .
Нткто из общающихся пока этого не сделал.
Наверное, стесняются... .
Вот вот начинает происходить то-то... .
Вон возникает это и это.. .
Вот я спрашиваю так-то и так-то.
Вот я облекаю смыслы в слова.
Типа того... .
Наверное, стесняются... .
До встречи на вершине
Мой бог - мой разум И никакой бабушке с настойками его не заменить. Иди, монах, если решил. Но только помни, что рай на земле всего лишь твоя иллюзия. Иди...
сказал бы проще- говорил с матерью божию)) )
А то БОГ. . а дед кто тогда?)) )
верно написано что каждый по разному подымается на вершину но не задумывается о последствиях
Спасибо! Жаль что моя бабушка до таких лет не дожила!
И мне приходится просить совета у своей совести!
С бабушкой Да раньше с обоими сейчас их нет Но они не боги. Хотя и хорошие люди.
наверно я не на том языке разговариваю.. . ну не слышит меня БОГ
прежде Меня не было Бога и после Меня не будет. Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
Счастливого пути, Монах!
На вершине встретимся.
Ангела_Хранителя Вам на вашем пути
не. . я больше не курю. . одного разговора хватило. . с участковым
Ну что-же, скатертью тебе дорога! Привет Богу!
Поднимайся-я тебя давно жду!
Храни Вас Бог!
Я Бога в своей душе слушаю.. . Как говорил Иисус: "Бог в душе каждого из нас".
искренне жаль
было действительно интересно
моё мнение - Вы явно украшали и вносили радость своими вопросами и ответами
мне Ваше состояние очень знакомо : я тоже в своё время жёг в афто/мото, а в один момент почему то вот пришёл в философию пожить ..
Пока! хотя я надеюсь, что только :
До встречи !
было действительно интересно
Пока! хотя я надеюсь, что только :
До встречи !
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ НАПУТСТВИЕ....
Рояль сравнивать с раем по меньшей мере для монаха ...писать не хочу. Назвался монахом какое вино и разговоры об наслаждении земным. Потягивая, упрекаю создателя. Брат- где монах то?!
Бог один. Нет разных Богов. С Богом говорят все, даже те, кто не знает об этом.
да каждый день это молитва.
Недопустимое количество ошибок и само построение предложений не дают мне оснований принимать вас за взрослого человека. Насчет богов: люди придумали множество более интересных понятий. С нами Бог - говорим мы, когда ищем оправдание своих поступков. Удачи Вам и Вашим личным Богам.
С Богом !
Ах, встретился один монах.... и ушел.. .
Если что - дверь не заперта.)
На кого ты нас бросаишь?? ? (((
Замечательный человек - Ваша Бабушка. Это здорово, когда есть такие люди. У меня тоже только светлые воспоминания о моей Бабушке. Я тоже говорю со своим Богом. Только зачем же покидать проект? Мы можем во многом не соглашаться друг с другом, просто не нужн шашкой махать, а "мягко" спорить - только на пользу каждому.
Здоровья и удачи Вам!! ! :)
У меня рядом, к сожалению, нет таких чудесных людей...
Жаль, Вы были в числе не высасывающих вопросы из пальца, о многом заставили задуматься, только результат этот будет заметен не сразу. Но если Вам так хочется быть вещью в себе... Хотя, похоже, Вам действительно пора уходить, если не замечаете тех, кто сильнее и не хотите помочь тем, кто слабее.
эко тебя встряхнуло !
если он туда добрался дошёл или доставили на вертолёте. ОН-ОНА=точно ничего не должна.
Я рада, что у выс получился диалог, только с Богом ли????
У меня один Бог - Иисус Христос. Я с Ним общаюсь постоянно.
с зеркалом не общаюсь
Ну что ж.. . пройдет время, узнаем, кто с Богом, а кто по другую сторону.. . Всего Вам.
бог один у всех один - это любовь... кто доходит до этого, кто нет... успехов тебе, монах, и другим, на этом пути... здесь вряд ли его найдешь...
Раз решение принято, то тогда УДАЧИ!! !
Очень жаль расставаться со светлым человеком. Разговор с БОГОМ освещает путь. Мы должны стремиться к свету.
Да говорю и часто.
Один Бог на свете - Бог-Творец!
И написано (в Библии) : не сотвори себе кумира! Я - Бог и нет иного!
Вам очень повезло в жизни, что рядом с вами есть такой человек, который заслуживает уважения и пробуждает в вас массу приятнейших эмоций!
Слава Богу за нее!
Если она прожила свою жизнь трудно, но достойно, то получит венец славы на небесах.
Вы можете следовать ее примеру в жизни, но никак не возводить ее в ранг бога. Повторюсь: не сотвори себе кумира!
Любите ее и дальше, наслаждайтесь и дальше ее пребыванием возле вас.
Пусть Господь благословит всеми благословениями, которые приготовил лично для вас!
Слава Богу за нее!
ты переигрываешь, решил красиво уйти.... много пафоса, видны пароноидальные нотки.... не живи в виртуальном мире-вокруг много людей, много интересного...
иногда
Каждый день!
Прошу у него удачи на день или совета и помощи!
Но не в коем случае, не путать это с шизофренией!!))
Наверное каждый любимый нами человек и есть Бог!!! Нужно разговаривать с близкими чаще, ведь может наступить такой момент, когда говорить уже поздно. И тогда мы начинаем жалеть, почему мы не сделали этого раньше!!!
Куда смотрит инквизиция?
нет с богами говорить не наш удел
нет не говорю я
шизик
бога нет.