Религия, вера

То, что произошло вчера - это доказательство существования Бога?

То, что произошло вчера - это доказательство существования Бога и что Он с Россией. Разве не так? Только в такой стране, как Россия могло ТАКОЕ произойти... и закончится благополучно... Это что-то невероятное! Когда-нибудь, по этому сюжету снимут фильм.
Колян Байков
ибо нехер молиться проезжая Спасскую башню
плохая выходит примета
))
Зубайда Апсалам Кызы
Лучший ответ
Бог только тут не при чëм
Jam1K Shakirov
Существование Бога доказывают только дураки, потому что аксиомы не доказываются.
Оксана
Господь в доказательствах Своего существования, не нуждается.
Колян Байков Оно то конечно, но иногда молчание убивает. Пригожин полгода бухтел - все молчали. Вчера был лютый трэш и пи@дец - все молчали. Сегодня все молчат. Мы что, лунатики что ли?
С Богом светлее дорога, с Богом спокойней дышать. То, что было, это нам всем урок.
Ирина Ерофеева
Генерал Лебедь, Василий Шукшин, Шура Литивненко тоже пытались говорить правду.... ;))))
1D
1Lxam4Ik Dj
Нет.
Руслан Филатов
Вы про Пригожина? Это никак не доказывает существование Бога.
Это доказывает существование хомячков
А как по другому просить снаряды и патроны у генштаба, если там англичанка вредит, похоже?
Это всего лишь маленький фрагмент...из того, что ожидает все человечество впереди.
***балгын*** ***капанова*** Но и у этого же человечества есть ещё шанс одуматься, покаяться и исправиться...
Конечно, вся страна молилась.
Chechenka
В России происходит много такого, что доказывает существование Бога: запрет свидетелей иеговы, война на украине. И ещё одно будет, из чего мы увидим, что Бог есть: когда в России - начнётся гражданская война.
А что произошло то у вас там? Для начала?
Franklin 201
Это значит что внешние действия на Россию не так эффективны, как борьба с нею изнутри. Устоит ли царство, если разойдется само в себе? Надо беречь страну всеми силами!
"Чудо" произошло после переговоров с Лукашенко... Это доказывает, что Александр Григорьевич новый мессия...
  1. Это милость Всевышнего .
2. Что в стране нет Божьего порядка .
Galina Dejitc
Бог не вмешивается в войны.
Любая нация его любимые дети,как он может кому то помогать , а кого то допустить чтоб убили.
Александр Поставщиков Судя по Священному Писанию, это вовсе не так.
Это просто постановка для отвлечения внимания. Шаг вперёд и назад на шахматной доске.
Ирина Ерофеева Не думаю. Пригожин реально такой на всю голову.
Шах и мат, атеисты, как говорится