Религия, вера
Знаете ли вы, что млечный путь - это ворота небес. Именно оттуда вышла вода при потопе, и именно оттуда приходят ангелы.
у меня кореш пол марки схавал, тоже подобное рассказывал
Новое проявление шизофрении...
Да ты шо ?
Сам придумал ?
да ты фантаст однако ))
Сам придумал ?
да ты фантаст однако ))
Роман Лебеденко
Это ворота нашего купола (да, над землей купол, и никакого космоса не существует).
Св .Река Ганга !
А потом эту воду слоны выпили )
духовный мир вообще вне материальной вселенной. это два разных измерения которые живут разными законами. то что ты говоришь такой же бред как и в средние века говорили что на облаках в небе боги живут. потом оказалось что там никого нет как стали летать. потом стали говорить про космос. оказалось там вообще непригодные для жизни условия. теперь ты говоришь про млечный путь. доберутся туда окажется там тоже ничерта нету.
Роман Лебеденко
В "космос" никто не летал, по причине отсутствия последнего. Все эти "полеты в космос" снимают в бассейнах. Фотографии земли якобы из космоса - тоже фейк, как и фотографии "Марса", сделанные вполне себе на земле, которым лишь фотошопом приделали красный фон. Все эти фальшивки давно разоблачены и разоблачаются каждый день. В интернете полно материала по этому поводу. Причем, некоторые фальшивки NASA (казалось бы, такой серьезной компании) разоблачать легче простого. Они похоже даже особо не стараются.
Млечный путь это наша физическая Галактика. Воды при Потопе вышли из водной оболочки, которая была над землей:
Быт. 1:6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
А ангелы приходят вообще из ДУХОВНОГО, невидимого, мира!
знаю, что это название нашей галактики
Потопов на Земле, согласно исследованиям ученых, было несколько. Если говорить о Великом Потопе, то он был 850 лет назад (согл. книге Дзиан - "Тайная доктрина"), и вода накрыла 7-мь материков в результате таяния огромных ледников... Желтоликие атланты и арийцы спаслись на Даарии, откуда переселились около 110 тыс. лет назад (согл. Славяно-арийским ведам) на территорию Сибири.
Млечный путь - это скопление звезд, некоторые из которых находятся очень и очень далеко, а ангелы находятся гораздо ближе...