Религия, вера

Знают ли верующие что в нашей галлактике Млечный Путь около 500млр Солнц?

количество звезд во Вселенной не связано с вопросами Веры
С Е
Лучший ответ
А что, разве знание этого как-то влияет на веру? Никак.
Как смогли посчитать столько солнц, или от фанаря сказано-верой.
Ок. 300 млрд. Солнц.
в библии об этом ничего не говориться, значит это выдумка атеистов
Хазиев Фаиль
Не знают и не хотят знать, причём даже боятся, чтобы среди этих Солнц (всё-таки правильнее говорить "звёзд", а не "солнц"!) не нашлось хотя бы какой-нибудь одной планеты с разумными обитателями, иначе верующим все свои священные книжонки, написанные на планете Земля, придётся бросить в печь.. . :)

P. S. Можно далеко не ходить.. . 29 сентября 2010 года около звезды Глизе 581 была открыта планета Глизе 581 G, она является четвёртой по счёту от своего светила.. . Теперь у этой звезды аж шесть планет!. . Глизе 581 G находится в так называемой зоне Златовласки, и поэтому присутствующая на ней вода вполне может находиться в жидком состоянии, способствуя развитию жизни...
Наталия Иванес
Айдана Кенесбек необходите вниманием записи в блоге. обещаю слегка фантастический финал -_^)
а ты в курсе Миха что среди верующих попадаются нобелевские лауреаты?
Конечно, об этом ещё в Библии сказано)))) ну и что это меняет? сдесь только можно дивится творению рук Божьих
Библия пишет что звезд на небе как песка в море, в одном кубометре песка гдето 1.5 милиарда песчинок, вот посчитай сколько кубов песка в море и помнож на полтора милиарда и узнаеш скоко звезд во вселеной, тогда еще не было телескопов а люди уже знали о вселеной многое.
вы возамнили себя центром вселенной, и думайте всё создано для вас?!
То всё Бог наделал только чтоб удивить человека, представляешь?
Larisa Litvinova