Религия, вера
Верующим. Зачем Млечный Путь и Галактика Андромеды летят навстречу другу другу, если Вселенная "разумна"???
Они же столкнутся непременно.
Они сразу ответят - "Воля Господня неисповедима" . Что в переводе на человеческий означает "Хер её знает".
Столкновение галактик - не такое уж и редкое событие во Вселенной.
Это одна из важных составляющих эволюции гигантских звёздных островов.
Новый снимок телескопа Spitzer (в искусственных цветах) раскрывает тончайшие детали столкновения двух галактик (фото с сайта nasa.gov).
Этот катаклизм - необходим Вселенной. Так рождаются новые звезды. А если это так (в чем я не сомневаюсь на данный момент) , то значит Солнечная Система - перейдет на другой уровень, отличающийся от привычного понимания нами, жизни на Земле.

У Господа, разве, спрашивают о Его путях
Летят себе и летят. И что с того, что столкнутся?
Кто сказал, что вселенная разумна и, даже если так и есть, какое отношение к этому имеет столкновение галактик?
Ильшат Газизов
Они сказали, что разумна. Не я же.))
Через сколько СЕКУНД? !
Я хоть в паре грехов покаяться успею?!
для объединения галактик.
Екатерина Владимировна
Объеденения? О_О видимо хорошо вы знаете астрономию...
После такого объеденения мал шанс что мы так же на стабильной орбите останимся и вообще не улетим из галактики...
этат научный "факт" никаким образам не связан с верунами! !
думаю Наступит Пришествии быстрее нежели што та сталкнется! оооооо
видимо зае**** мы Его уже вот и столкнуть хочет. А лететь ещё долго будем и изничтожить сами себя успеем на этой планете пока сталкнёмся.
А ты уверен что они во-первых точнолетят друг на друга, и это не догадки (возможно ошибочные) ?
А во-вторых они непременно столкнутся? Может ты видел как они летят и точно просчитал траектории?
Брщфы
Летят, летят.
Конечно, это догадки, но вот траектории расчитаны очень даже точно. Но время ещё есть ;)
вселенная не разумна..