Религия, вера

Кто не даёт людям, расширить свои влияния на Млечный путь и далее на Андромеду? Неужели так всё запущенно?

Алексей А.
мысли заняты поиском пищи
Расул Додохонов
Лучший ответ
путен и медведьев
Я думаю его нет, мы живем под куполом, а Млечный Путь очень далеко, и что нам до него.
РосКосмос
Космоса нет
Алексей А. Есть только РФ.))
Андрей Штефан Как нет? А мы тогда где?
Вероятно, наше поведение, неосознаваемо сказывается на мировой эволюции? Подскажите, что делать? Заранее благодарен. Оленев Вадим, 13 лет, 5 групп крови, стенд не работает. P.S. По-моему, надо валить. Настоячиво советую сменить скрипт. Оцените уровень опасности.
Алексей А. Делайте стенд.
Расстояние
Горизонт Любви
Узость мышления и пустой желудок.
Сергей Сулимов
во всем виноваты Эйнштейн и скорость света
Артём Шалаев
сатанизм который в настоящее время подмял по себя Цивилизацию.. и есть припятствие на Пути к прогрессу и процветанию Человечества
Сами же люди)
Ну и обстоятельства)
Если перемещения на околосветовых скоростях невозможны, и никаких кротовых нор не существует, то наш возможный ареал обитания будет ограничен несколькими тысячами световых лет, в пределах нашей галактики) На каком уровне развития мы бы не находились)
А до остальных частей Вселенной мы никогда не доберёмся)

+ добавьте к этому свойства пространства-времени) Многих звёздных систем и галактик уже как сотни тысяч, миллионы и миллиарды лет нет на тех местах, на которых мы их наблюдаем) Они давно оттуда "убежали", и вечно будут "убегать" от нас на огромных скоростях) То есть даже если мы двинемся туда, объекта там уже не будет) Не говоря уже о многих прочих нюансах последствий таких перемещений)
Любовь.. к деньгам
1. недостаточное развитие науки и техники
2. колоссальные расстояния
3. вторичное излучение, возникающее при движении корабля с субсветовой скоростью
4. вспышки сверхновых, уничтожаюшие всё живое в космосе
4. космическая пыль, она сделает из корабля решето в первую тысячу лет
5. отсутствие источников энергии для полёта
другие желающие
*___Ai4Ur0K ___**
Их детский еще пока возраст...
Михаил Голлер
Недавно по меркам вселенной с дубинами бегали... не повзрослели ещё.
Алексей А. Это три дэ станки, древние.
Забыли их. На металл растащили.
Дариягуль Отарбаева это мне не ведомо.
Дариягуль Отарбаева И вы ждете от таких людей освоения Млечного пути?
Всё в твоих руках - расширяй или суживай!
Костя Крек
Гравитация, бессердечная она сука
Не кто, а что. Космические расстояния. Руки коротки ещё.
Душевная пустота
Артем Киселев
влияние людей на млечный путь? это как примерно?
Victoria Victoria
Алексей А. Как пожелают люди.
Люди не сильно то и к земным условиям приспособлены. Тут много чего осваивать. Океан ещё слабее изучен чем космос. Им дома нужны, одежда, пища, воздух. Без интернета космонавты умрут от ломок на второй день.
на Земле порядок не можем навести. какой Млечный Путь????
Евгений М.
какие нах влияния.. ха.. про космос известно до-ера... а про океан и землю 1% почему? думай
Антиправительство не даёт шанса развития государству такому как Россия идущей по ветви изучения космоса
Вот и возьмись, повлияй на "Млечный Путь" ...
Алексей А. Мне и так хватает.))
Томиленко Михаил Смотри, не надорвись.
Сначала надо разобраться с Тау Кита. Ведь таукиты, такие скоты...
Юрий Графов