Религия, вера

Как думаете что ждет нас в будущем.

Насчет прогноза будущего для начала могу сказать что вы -это признак стремления к абсолютной свободе и полного неприятия любых правил и ограничений. И если у Вас возникнет сомнение в его безусловной корректности, Вы сделаете все возможное, чтобы «прорваться» за установленные этим правилом рамки.

Вам выпало...

Туз бубен

Важнейшая карта. Вы получите некое сообщение в виде письма, подарка или обещания. В целом это хорошо, однако тщательно все взвесьте и решите, стоит ли его Вам принимать.
Дмитрий Обуховский
Лучший ответ
Завтрашний день.
ОК
Олег Касицин
Ничего хорошего я не жду.
Яма или крематорий
Пророчество: Война.

Скоро будет, а вы спите. Пророчествующий ложь — умрет. По плоти нет. Свинец есть грех твой. Силы мало в тебе, вот и не даю. Изгони их. Всех скверных земли. Блудники у тебя дома, а ты молчишь Мне. Изгоним? Смею поспорить, что нет. Тебя устраивает все. И их тоже. Неустройство посей, что бы не блудили. Аминь. Понял как? Я вразумил тебя. Аминь. Все. 31.01.2015 г.
+
Войны хочешь? Не будет ее. По другому идет она. Явно нет, а тайно да. Смертей много будет. Вижу это. Битва армагеддон скоро. Навяжи себе на пальцах, что это будет. Экономический плен предстоит тебе. Понял как зарабатывать. Контент важен. Злое это время, теперь действует в вас. Заложники системы все вы. Интриги политикан. Мировое господство предстоит тебе, Америка Моя. И Я вижу: Беда тебе из-за этого. Система такова: Убери всех и сам живи, а Я не такой. Не важно кто ты. Будь со Мной. 31.01.2015 г.
Дильшод Наврузов Обьясните более проще.
Всё хорошо будет если вы вразумеете и будет по разуму.
Будете ведомыми ЧелОвечками то так и будут вас пасти, гонять и стричь а кого забивать.
Ваше будущие в ваших Руках.
Minura Umurzakova
Ответ на этот вопрос знает только Бог. "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано",-говорит Бог через Библию.
Таня Потапова
Дильшод Наврузов Как вы понимаете стих Псалом37:29 там говорится кроткие наследуют землю и будут жить на ней вовек?
Иеремия29:11
будущее
Дильшод Наврузов Какое будущее? В библии говорится что Бог скоро вмешается и наведет порядок на земле.
Нууу, будущее может быть каким угодно, оно ведь многовариантно. Так что всё зависит от самих людей!
Обьедененые страны. С Москвы в Токио за 2 часа на самолете. Безвизовый режим везде.
Просто С Э М
11 месяцев 2017; 2018; 2019;...
Юлия Выстороп
Дильшод Наврузов Что э то значит?
Библия на этот вопрос даёт ответ.
Даша Букалова
Закрытие всех религий
Дильшод Наврузов Почему вы так решили?
Согласно Библии вскоре Бог установит своё правительство, которое будет править вечно, а правителя этого мира-Сатану, а с ним злых и непослушных Богу людей Он истребит навсегда, тогда на Земле будут жить вечно те, кто послушен Богу уже сейчас, живя по Его ногрмам и законам из любви.
Даниила 2:44 "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно"
Псалом 37: 9 Потому что делающие зло будут истреблены.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно"
пм
п м
Дильшод Наврузов Когда это будет?
Из Библии мы узнали, что будет на Земле прекрасный Счастливый Мир. Бог выполняет свои обещания.
Бог предлагает всему человечеству прекрасное будущее. Вопрос в том что вы выберете? Райские условия - это не сказка. Ведь первая пара Созданная Богом была помешена именно в такие условия. В Раю будут жить те, кто послушен Богу. Иисус повелел своим последователям искать кротких людей, готовых учиться, и помогать им становиться друзьями Бога. Сегодня Бог подготавливает миллионы людей к жизни в будущем земном Раю. Вы тоже можете быть среди них!.
Мне нравится такой стих из Библии о будущем: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". (Откровение 21:4)
Дильшод Наврузов А как вы понимаете этот стих?
сметрь
вы умрёте, поэтому лучше не ждать, а уже сегодня начинать худеть