Религия, вера
Что нас ждет: светлое ли будущее, или конец света???
если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. Страшно впасть в руки Бога живаго!
Если все в мире будет как сейчас, то нас ждет скорый конец света.
смерть, воскресение и суд.
вымирание биологического вида "человек якобы разумный" в течении ближайших 200 - 300 лет
Нужно быть светлым мальчиком, тогда тебя ждёт такое же будущее. Учение -Свет, неучение -тьма.
Полная клоака, похожая на задницу негра)))
это мы ждём, а нас никто, нигде не ждёт!!!
Да как Вы не можете понять, что так называемый конец света - новая ступень в эволюции....
В целом человечество - ясно дело - конец света. А каждого отдельно взятого индивудуума - понятно, что светлое будущее, в соответствии с программой нашего Президента и Правительства!!!))))))) )
Хм.. . "светлое будущее" - это Вы не на коммунизьм ли намекаете?...: -)
Зависит от того во что Вы верите.
С нашими политиками- конец света, скорее.
Сначало будет конец, но не света, а этого мира, а потом буде вечная жизнь или как вы говорите свелое будущее.
Отк. Гл. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
на земном понятие конец света, на космическом переход в другое измерение более тонкий мир, в 4,5,6 а может выше это зависить от каждого испытуемого человека на земле. это свободного выбора 3 измерение и каждый будеть решать. В верх по спирали к Богу, либо в низ на саморазрушения.
"Праведники наследуют землю и насладятся множеством мира" :)
Антон Апраксинский
Все знаете,а на мой вопрос не ответили.Не вежливо!!!!
думаю конец происходит каждый день - когда кто-то умирает. для тех кто остается жив - светлое будущее