Религия, вера

Шалом) что есть по-Вашему святыня и жемчуг, которые не стоит давать свиньям и псам? И как Вы можете их давать и бросать?

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (‭От Матфея святое благовествование‬ ‭7‬:‭6‬ SYNO)
Лев. 27:30 И всякая десятина на земле из семян земли и из плодов дерева принадлежит Господу: это святыня Господня;

Ездр. 8:28 ...вы -- святыня Господу....

Матф. 13:45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
Матф. 13:46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее.
Лидер \\\\
Лучший ответ
на кой хрен здесь этот унылый бред
В Нагорной проповеди Иисус Христос посоветовал: "Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас" (Мф 7:6). Иисус, очевидно, имел в виду, что если кто-либо не ценит духовное, подобно собакам и свиньям, то не стоит дальше делиться с ним духовными мыслями и наставлениями. Такой плотский человек лишь затопчет ценные духовные сокровища и повредит тем, кто хочет ими делиться.
Истины из Слова Бога святы. В переносном смысле они, как жемчуга. Когда кто-нибудь не проявляет признательности за эти ценные истины, как псы или свиньи, то ученики Иисуса должны оставить этих людей и искать тех, у которых есть более восприимчивые уши.
Sex Sex
собаке-собачья смерть
зачем ее спасать от справедливого возмездия
писал текст человек заметь а не сам бог, и эт инфонмация в тексте может также сказать что если зделать как написано то другие (не владеюшие знанием) несмогут выдать правельное действие, результатом будет разочерование (либо просто не правельная реакция), и пв последстии можешь потерять не только "жемчуг или святыня (эт одно и тоже в тексте)"
==
=) =]