Религия, вера
Что такое святыня и жемчуг, и кто это - псы и свиньи эдесь
Истины из Слова Бога святы. Их можно сравнить с жемчужинами. И если кто-либо, подобно псам и свиньям, не проявляет признательности за эти ценные истины, то ученикам Иисуса следует оставить этих людей и искать более восприимчивых.
храните деньги (святыни, жемчуга) в банке, что не понятно. .
;)
..а то попрут всякие свиньи
;)
..а то попрут всякие свиньи
Костя Факт
Оценил. Не плохо.)
Обиделись? То ваша сущность, так встрепенулась на укор. Гордыня. И Бог тут, не причем. Не надо, Бога, впутывать в свои дела. И прикрываться бесконечно Богом.).
нужно проповедовать людям Слово Божье - нашу драгоценность, но если они не принимают и агрессивно реагируют, то может, уже пора их оставить в покое, хотят погибать, пусть погибают... .
Чтобы не растерзали нас и не растоптали все. что нам дорого, и не хулили нашего Господа.
Евгения Азнобишина
Насчет погибнуть это вы загнули
1).Реализованное знание. 2). Невежественные материалисты безбожники.
Асия Сафарова
А уровень, на уровень идет. Тут нет тщеславию приделов.) Мы люди. И не надо грязи. Её и так полно.)
Чистый плагиат из Экклезиаста.
Асия Сафарова
А если человек встречался с Богом, то речи и цитаты ,братьев, не нужны. Он скажет сам. Опишет встречу с Богом. И жемчуга , и бисер не нужны.)
''Кто черпает мудрость в познании глубоком,
незнающих, пусть не смутит ненароком,
они оставаясь в своем заблуждении,
в деяниях пускай обретут наслаждения
и кто совершенным познанием владеет,
познавшего не совершенно, не смеет смущать,
ибо что разумеет незрячий? Спящий!! ! ''
Одни и те же истины могут звучать по-разному в разных культурах, верованиях.. .
Я привел то же, что и вы. Только в ведическом понимании.
незнающих, пусть не смутит ненароком,
они оставаясь в своем заблуждении,
в деяниях пускай обретут наслаждения
и кто совершенным познанием владеет,
Асия Сафарова
А мудрость в уровне. То взгляд в века, в энергию вокруг предмета. И понимание , что видишь . Незрячему, что говорить о цвете сфер, о глубине полей о связях с Богом.Тут нужно пережить , познать. Щелчок в гордыню сделал я. Не просто так, то есть урок. Не нужно гнобить, тут людей. Кричать о связи с Богом, которой нет.
Псы - злые делатели, которыми правит злоба и ненависть. Свиньи - это те, кто попирает и оскорбляет Духа Святого, которых сколько не очищай, все равно найдут лужу. Жемчуг - слово Божие. Святыня - это дети Божьи.