Религия, вера
Что означает "новое небо" и "новая земля"? ("Петра3:13)
Новое общество людей под правлением Царства Бога (Матф. 6:9,10).
Новое небо-это новое правительство небесное под правлением Иисуса Христа и 144000 его соправителей и новое общество праведных людей на земле, которыми это правительство будет править. Все это станет возможным после уничтожения зла на земле самим Богом и его небесным воинством.
меняется энергетика, меняется мерность пространства, таким образом открываются новые невиданные Земля и Небо.
Вот о чём повествует Библия.
Т. е. это процесс Квантового перехода, о чём Нам сегодня повествует интернет.
Ваши версии?
Вот о чём повествует Библия.
Ваши версии?
Другую внефизическую реальность.
То и означает: созданные Богом новые земля и новое небо.
Игорек Меркулов
А со старыми что будет?
Всех любящих Бога Иисус предупредил: «Смотрите, бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет назначенное время» (Марка 13:33—37). Он призвал следить за тем, чтобы еда и питье или «житейские заботы» не завладели нами настолько, что мы забыли бы, в какое время живем (Луки 21:34—36; Матфея 24:37—42).
Подобным образом апостол Петр увещал твердо держать в памяти «присутствие дня Бога, по причине которого воспламененные небеса распадутся и раскалившиеся основные части расплавятся». Все человеческие правительства — «небеса» — будут уничтожены, то же произойдет и с нечестивым человеческим обществом в целом — «землей» — и его «основными частями», представляющими взгляды и дела этого порочного мира, такие, как дух независимости от Бога, безнравственность и стремление обогащаться. Все это уступит место «новым небесам [небесному Царству Бога] и новой земле [новому обществу на земле], на которых будет обитать праведность» (2 Петра 3:10—13). События, которые полностью изменят мир, начнутся внезапно — тот день и час невозможно предугадать (Матфея 24:44).
Это то, что Бог приготовил " любящим Его "
Это новая земля и небо, в котором все материальное, то что изучает наука-исчезнет и все знания ученых утратят значение, все будет новым-совсем другим.
Игорек Меркулов
На чем основана ваша точка зрения? И другим-это каким?
вот не его, *пип*, а Его. - если ты его обещания слушаешь, то тогда вам обоим один диагнос - нарики.
вот такой вот орфографичиский казус. :/
то и означает