Религия, вера
С какой целью вы учавствуете в вопросах и ответах-?Что-то узнать?С ЧЕМ-ТО СРАВНИТЬ?ИЛИ НАД ЧЕМ-ТО ПОСМЕЯТЬСЯ?
Участие в этом проекте помогло мне справиться с личной проблемой, отвлекло от грустных мылей. А теперь мне здесь просто нравится, много приятных людей для общения. За что им всем большое спасибо.
По совокупности. А в целом - интерес к жизни. Этот интерес в данном проекте проявляется в том, чтобы выслушать чужое мнение, высказать свое (но без его НАВЯЗЫВАНИЯ) , иногда посмеятся над удачной шуткой.
А главное, помочь человеку, который просит о помощи.
Вы сначала русский язык выучите получше, а потом уже и обращайтесь к нам со словом Божьим. А то смеяться-то над Вами грамотные люди будут. Хотя особо не беспокойтесь, так как истинно грамотных здесь мало.
Но Бог, у меня, например, он - в Душе и не надо навязывать своих понятий.
Хотя молодежи, может, и надо, если Вы - не сектант.
познаю мир и человеческую сущность
Нахожу много полезного для себя. И люблю говорить о духовном.
Особой цели не ставлю. Просто интересно, кто поймёт мою искренность и мой душевный потенциал, которые я вкладываю в ответ на вопрос.
Участвую нескольким причинам:
Во-первых узнать ответы на вопрсы не дающие мне покоя.
Во-вторых помочь другим людям (если я могу это сделать) .
В третьих от чувства внутреннего одиночества и желания общения.
интересно
С той же с какой и кроссворды заполняю: пошевелить мозгами ...
Занять им чем-то похожим на полезное, чтобы они не занимались откровенной дурью ...
Свидетельств о том, что люди познали Бога здесь на проекте или приблизились к Нему и окрепли в вере здесь на проекте, к сожалению, у меня нет, за исключением некоторых обращений к богу-Яспису... .
От нечего делать!
КАК ТОЛЬКО РЕШИЛИ ОБРАЗОВАТЬ ДУШЕСПАСАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ, тут же ее возглавили отменные душегубы
Что то почерпнуть, кому то дать совет, кому то подсказать, а в основном за позитивом-отдыхаю...
Ну а сами-то Вы тоже недостатки ищите! Никого насильно исправить нельзя, можно только исправиться. И направлять никого не нужно, т. к. занятие это совершенно бесполезное. ИЗМЕНИ СЕБЯ И МИР ВОКРУГ ТЕБЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ !!!А я здесь и узнаю и сравниваю и смеюсь! Просто развлекаюсь в свободное время. Кому-то, даже помогаю.
С разной целью. . Сегодня у меня последний рабочий день и я убиваю тут время.
Иногда просто посмотреть, какие вопросы задают люди, что их интересует.
Подругу ищу.
У меня здесь на проекте столько настоящих друзей появилось!! ! И жизнь наполнилась новым содержанием.. . Объединяеет нас только любовь, внимательное отношение друг к другу, взаимопомощь и поддержка в трудные минуты. И нас уж точно не надо призывать к Богу, т. к. он (БОГ) в сердце каждого из нас. От всей души желаю Вам того же!
С целью проверки верности и преданности своим убеждениям, как экзамен перед ангелами.. . Так приятно, когда они ставят пятерку, наверное, я на это даже подсела немного.. . И встречаются такие случаи, когда действительно можно помочь реальному человеку.. . Я знаю, когда и на какой вопрос нужно и как нужно отвечать - спасибо Вам, родные мои!!!!
Круто, а мы так общаемся по маненьку.
Делюсь со Словом Божьим и ищу верующих, близких мне по духу.
спасаюсь от одиночества...
Интересно! Иногда читаешь такую глупость, иногда - сплошное занудство, а иногда и интересные собеседники попадаются! А к слову Божьему не здесь направлять надо, для этого я хожу в церковь, но Вас мне слушать не хочется!
помочь, кому нужно
Лично я здесь за тем, чтобы найти ответы.. . А самое интересное, что и вопросы не всегда задавать надо - многие уже задавались, а иногда, даже отвечая на вопрос, сам размышляешь и находишь ответы на свои вопросы...;))
А с какой целью люди вообще спрашивают и отвечают. Чтобы узнать больше об окружающем мире и о себе. С целью познавать!
Если, конечно, не считать отдельных личностей, которые действительно заходят сюда, чтобы поприкалываться.
А разве общение не сближает человека. Когда то Я в детстве слышал что к Богу приблизится можно двумя путями. 1-ый Само стремление и 2-ое приближаясь к другому человеку. В ответах Я ищю общение которое (из-за моей скрытой натуры, да много ещё из-за чего) не хватает. Я атеист, не верю, но уважаю веруших ( если только не навязывают) они силные духом. Зайдя в Ответы Я как ребёнок снова полюбил общатся и заново учусь слушать и высказываться .Спустя время Я осознал насколько полезен, глобален этот проект и скольким по своему он помог. Я рад что нахожусь в числе пользователей и вношу свою (пусть крохотную) лепту. И если комуто стало немножко лучше от того что написано на этом проекте, то этот проект имеет право на долгое существование !!!Всем удачи и хорошего настроения.
Во всяком случае, не смотря на обилие лжи - где ж ее нет, - здесь есть чему поучиться и что узнать. :)
Поучающий других, прежде всего себя поучает.
Обрашение грешника на покаяние бывает небесным праздником, ибо сказано:
Радость будет на небеси о едином грешнике кающемся (Лк. 15,7)
А вот каждый раз - с разными целями. В том числе и с теми, кототрые обозначены Вами. Иногда просто хочется развеяться. начнешь отвечать, людям помогать - и веселей становится жить. Иногда ищу информацию. В том числе и здесь. Потому что никто не ответить лучше, чем простой народ на основе своего собственного опыта.
Я здесь, когда мне хочется пофилософствовать.. . Когда я хочу узнать мнение людей, на свои вопросы.. . А иногда, чтобы ответить на вопросы знакомых мне людей, какими бы не были вопросы...
И свого навчитись ы чужого не цуратись.. . Показать людям, что я знаю, научиться чему научат, "пожурить" за чушь...
Просто здесь очень классно и все такие классные... Супеееееееер!!!! 1
Чаще всего на этом проекте на работе, когда скучно и делать нечего, кризис все таки и нас коснулся. Иногда бывает много отвечаю, иногда просто читаю ответы, люди разные - много интересных, с кем то общаюсь, после знакомства здесь, вне "ответов". Еще очень часто бегу сюда от одиночества, людей вокруг много, а в душе тоска (((
просто клево читать ответы -легко непренужденно отвечать на вопросы !!!
Люди здесь классные, отвечают толково, иногда чтоб ответ найти уйму времени надо, а они стараються сайты подсказывают.
Полезный сервис, позволяющий выяснить ситуацию по определённой теме.
Не говорю--получить ответ, потому что отвечают кое-как и часто не по теме.
Но само отношение к вопросу--показательная вещь.
Что бы нести людям Истину.
Зарегистрировалась в Мой Мир. Нажала на ответы и попАла.. . Сначала было просто весело, а потом узнала, что есть КПД. , лучшие ответы, вопросы. Теперь иногда думаю. Оказывается и срочную помощь можно получить, под настроение похохмить, дать совет, и стОлько общения...
либо от нечего делать, либо так... просто интересно о чем люди говорят и думают
и то и другое
Провожу время...
В наше время очень тяжело найти человека, который тебе поможет советом, поддержит хорошим словом. Здесь по крайней мере, тебе не воткнут нож в спину. Никто тебе не завидует и не сделает какой-нибудь гадости. Нет лести, злости. Ну хоть какая-то отдушина!
что-то узнать конечно
ага)))
Заходить на ответы стала недавно. Действительно много лжи и безразличия. Но есть и вполне хорошие ответы на вопросы.
Мне интересно узнавать. А вот другим-не знаю. Хотя в рубрике сверху стоят замечательные слова: спрашивайте. узнавайте
Я участвую в этом проекте. Так как мне хочеться увидеть людей что меня понимают. Последнее время у меня есть чувство вакуума. Хочеться чувствовать себя не такой одинокой.
Смех!
- Цель одна - роскошь человеческого общения, - ответила Нетида.
здесь интересно