Религия, вера
Я хочу узнать мои вопросы и ответы всвези не знанием граматики вашего языка смешат вас? да или нет. да или нет.
Если ты владеешь темой и стараешься содержательно раскрыть свой ответ или задать интересующий тебя вопрос, к тому же сидишь в серьезной категории, то никто смеяться и не будет, кроме недалеких людей. Не комплексуй по этому поводу.
нет, но рождают стереотип с тупым бревном)
Когда задаете вопрос посмотрите внимательно ниже окошка пояснения есть проверка орфографии .. нажмите ОК .
писать с ошибками на не родном языке - естественно) )
Нет не смешат, за это нельзя издеваться и т. д ошибки совершает каждый, професора и академики не исключение т. к все люди.. .
Но стремится надо к исправлению!
Мы с пониманием.
Я когда читаю вопросы и ответы, то сразу вижу где обычная опечатка, где пользователь умышленно коверкает слова, где текст писал человек другой национальности, а где обычный российский двоечник. В Вашем случае я скорее отнесусь с уважением к человеку, который кроме своего родного языка, знает ещё один или несколько, пускай и не в совершенстве.
Нет, не смешат, честное слово!!!! Постарайтесь не обращать внимание на тех кто делает вам замечания по этому поводу!!!
Я так хахатался.. .
Да ничего такого... Вопросы у вас очень даже толковые... а ответы замечательные...
Если беседа душевная.. . слова и языки- это смешно..! )
Грамматика дело наживное.. . и её гораздо легче наработать, чем исправить изъяны души...)
Нет, не смешат.
А в браузер можно установить проверку орфографии. Просто установите и не верно напечатанные слова будут отмечаться красным цветом. (хотя тоже слово браузер отмечено у меня красным снизу.)
нет
Ну.. . Ежели "всвези не знанием граматики" то смешат.
Но дело в том, что, есть среди нас и люди, обремененные свЯзью и знанием граММатики нашего общего языка, но их вопросы не менее смешно выглядят. Если в вопросе Вашем есть какой-нибудь смысл, то, поверьте, как бы смешно он не выглядел на проекте, я, если буду знать, что на него отвечать, отвечу на него.
Нисколько ...Все ошибаются . Намного хуже, когда человек знающий свой язык - намеренно его коверкает ...
Какая разница, чего смеяться? ! Я вот то же на одном языке плохо пишу, хуже Вас... Никто не смеялся...
Нам похуй. Честно!
Меня смешат русские, которые не знают родного языка.
Ты лучший !
Ас сам кам кам билем рузша
А какой Ваш родной язык?
Вы с начала напечатайте в Word, там есть проверка орфографии, воспользуйтесь ею, проверьте а потом присылайте, если конечно, вас интересует ответ на вопрос а не юмор.