Религия, вера
Единственный вопрос на который никто не даёт ответа, как Бог узнал, что он Бог? Пишут только всякую чушь!
Вам дали множество вариантов. А вы сообразить не можете. Повторюсь: Бог сам себя назначил Богом для обитателей вселенной, которую создал.
У ребёнка тоже единственный вопрос к родителям -если они получают зарплату и в магазине полно конфет, мороженого и сладостей, почему они три в раза в день их не едят за завтраком, обедом и ужином, почему взрослые такие глупые?
создал зеркало
Если его выдумали люди, то следовательно его нет
Поменьше надо заниматься пустыми вопросами, которые не имеют и не могут иметь ответа, кроме глупостей и фантазий
А как Бог может чего-то не знать? Тогда это не Бог. Логично?
Слава Окунев
А это кусок Троицы .
Ему сказали .
А Он этого и не знает. Ему не нужно этого знать. Он - Сущий.
идиот... тебе сказали, он не человек, ему нет необходимости в самоидентификации... олень
Он не сообщает об этом, держит в тайне
Не БОГ, а санскритское - bhag - узнай что это за слово.
))))...тут следует АбратицЦо к Ылиминтарной ЛОГИКЕ!
итак:
...дапустим, што "Бог" есть, причём не откудавато - до сейчас, а ВЕЧНО есть. Тогда получаецЦа - никакова Перво-Узнавания "Богом", што оный "Бог", нииИкогда Небыло и являицЦо "Бог - Богом" ВСЕГДА, Привсегда!
...типерь дапустим, што "Бога" нет, а Вместо онова - Цыкличная ВСЕВселенская СИСТЕМА Систем = ВЕЧНОСТЬ. Тогда получаецЦа - никакой Перво-Идентификацыи ВЕЧНОСТЬЮ, што оная ВЕЧНОСТЬ, нииИкогда Небыло и являицЦо "Вечность - Вечностью" ВСЕГДА, Привсегда!
....
Вот и ответеги, на выбор =))
итак:
....
Вот и ответеги, на выбор =))
Соседи сказали. )))
Никак. Он вообще не в курсе, кто он такой, иначе не задавал бы таких вопросов..
Ирина Белкина
)))) Скажыте пжалсто, а "Никак", эт Воттак - https://otvet.mail.ru/answer/1947344517 !?!=))
Чушь задаешь ты
Тут в основном адекватные и умные люди, поэтому на твой глупейший вопрос ответить смогут лишь тебе подобные.
На то Он и Бог, чтобы не узнавать и незадаваться подобными вопросами. Твой вопрос, вопрос муравья перед сапогом судьбы.
в отличие от большинства людей, Бог являет себя в трех лицах-Личностях, совершенных, а значит, имеющим самоосознание себя и остальных двух ЛИЧНОСТЕЙ, С КЕМ ОН связан неразрывно.
По рогам.
Ну ведь бог тоже откуда то появился? Значит ему рассказали о его миссии.
Ну какой вопрос, такие и ответы))
Доволен будь судьбой своею и не ищи ярма на шею!