1 Иоанн 4: 8 и 19 «Бог есть любовь»,
а любовь заботливое отношение одной личности к другому.
Значит, Бог никогда не был одной личностью.
Псалом 61
7 Только Он - твердыня моя и спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь.
Религия, вера
Давайте ответами скажем какой наш Бог, продолжите ,,Бог есть ...
В мире нет ничего, чего бы Он не ведал, и нет ничего, что не было бы Его волей.
дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:21)
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
(Св. Евангелие от Иоанна 4:21)
выдумка. инструмент манипуляций.
Дух! Любовь! Свет !
Б. ыл
О. сужден
Г. осударством
О. сужден
Г. осударством
бог это ваш создатель Он дьявол Ибо лжец обманик и человекоубийца от начала. Разве Христос вам об этом не говорил?
Диана Купреева
1.Вы усиленно пытаетесь брать на себя роль судьи, это что вы чувствуете себя так увереннее когда придумываете ложь на Бога и на людей ?
2.А Вас кто создал, не Бог ?
3. На чём основывается эта ваше лжесвидетельство ,,Он дьявол Ибо лжец обманик и человекоубийца от начала,,
4.,,Разве Христос вам об этом не говорил?,, отвечаю на вашу фантазию, нет не говорил Христос, а кто вам внушил эту примитивную ложь ?
если вы не ответите, значит вам нечего сказать )))
2.А Вас кто создал, не Бог ?
Так все же написано в Библии:" Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец — диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:42-44)
Диана Купреева
Вопрос о характеристике Бога какой Бог ,
я не пойму на что вы отвечаете, можете сказать ?
Бог есть Любовь. Альфа и Омега. Начало и Конец)))
"Бог есть..." вечный, бесконечный, без образа, формы и подобия,
без места пребывания, вне времени и пространства, не делимый на части,
не организм и не орган, не "личность" и не "дух",...
Всевышний Всемогущий Создатель всего сущего
Бог есть любовь, это главное качество нашего Творца. Как же приятно знать, что Создатель Вселенной и всего живого является Богом любви! Все, что он делает, продиктовано этим удивительным качеством.
Диана Купреева
Да согласен, и сама Любовь