Религия, вера
В Норвегии разрешили венчание в церкви однополых браков .Ждёт ли Осло участь Содома и Гоморы ?
а ты думаешь эта история просто так была оставлена и донесена до людей ?
вот и проверим, есть ли Бог.
Все потонут в новом потопе, как говорил Платон, были потпы и землетрясения, уничтожавшие цивилизации, до вас и будут после вас.
Елена Ищенко
Вы знаете, я прочла такую мысль. Что на протяжении столетий думающие люди задавались вопросом:" Какое будущее ждёт меня и всё человечество? И я поняла, что на этот вопрос всё таки нужно искать у Бога. И вы знаете, только Бог может рассказать о будущем. И мы можем доверять его обещанию и то что он не обманет (Числа 23:19).Ведь не все погибнут. И Библия говорит: (Пс 36:11) "А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира".А также (Исаия 55:11)"...слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его".И поэтому, мы созданы так, что не можем жить независимо от Бога, --так же как маленькие дети не могут обходиться без родителей. Но а поверить или не поверить решать вам, Бог никого на аркане тащить не будет, Он предлаг
Возможно.
ВСЕ! города языческие падут, так что как и написано, кто не спрятался - я не виноват
А зачем тогда Бог создал женщину Адаму, тогда бы создал бы мужчину Адаму и жили бы они вдвоём. Да, Бог ненавидит нарушения Его закона. Что же такое беззаконие? Это – грех, как показал апостол Иоанн, когда писал: «Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие» (1 Иоанна 3:4). Беззаконие включает в себя все, что является плохим, злым, аморальным, нечистым и нечестным. Если посмотреть на мир, то станет видно, что сегодня беззаконие свирепствует как никогда прежде. Нет сомнения в том, что мы живем во «времена тяжкие», которые предсказал апостол Павел во 2 Тимофею 3:1–5. Ввиду всего этого беззакония, как прекрасно, что нам дается повеление ненавидеть все зло! Например, нам говорится: «Любящие Господа, ненавидьте зло!» (Псалом 96:10). Также мы читаем: «Возненавидьте зло и возлюбите добро» (Амос 5:15).
Вряд ли нововведение норвежской церкви имеет отношение к ветхозаветному мифу.... В
Так у Норвегии нет ядерного оружия, её бомбить никто не станет.
Участь Содома и Гоморры ожидает только ядерные страны.
какое вам дело до Ослов! Пусть нас развлекают! )))))
В монастырях РПЦ запретили утечку информации о половых извращениях внутри общин... царство небесное теперь точно в России?
не сомненно