Религия, вера

Как в аду подняться по карьерной лестнице и стать правой рукой дьявола ну или хотя бы просто бесом?

Никак. Люди бесами не становятся, мультик ты детский! Люди только страдать могут за грехи свои там!
Ali Ataxanov
Лучший ответ
Никак. Дьявол сам там будет мучиться. Причем больше всех.
Максим Мишуров
вообще как я понял, когда после Суда врата Ада откроются, то дьявол и бесы то же будут там гореть и выть
Валя Подик
Владимир Чуйков так а кто котел топливом то заправляет?
Скорее "опуститься" ...:) Не советую - для человека это говорят не очень "здорово"....для человека.... лучше не сувать нос туда - куда не имеешь понятия что-к чему.... не ток без носа останешься... вообще "последнюю одежду сдеруть" -вот тогда будет совсем.... говорять.... лучше "тут играйся" - на Земле - в песочнице... :)
Викуся Цой
а что там в аду черти что ли мучают, нет, там само место таково что причиняет страдания невыносимые, физические, при том что не убивает и растягивает эти страдания до бесконечности
Владимир Чуйков и че дьявол тоже мучается физически или он там драконьей кожей обтянут?
" Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." ( Экклезиаст 9:10).
А что только правой рукой? Давай уж сразу - на бронивечек и: "Товарищи! Все на штурм Адской Цитадели! Ура, товарищи! Вся власть - Мне!" :-)
Владимир Чуйков устроим переворот в аду
Вы и сейчас живёте под его руководством. Потому что он правит миром.
Попадешь-спросишь...
Также, как в жизни))
в Saint Row Gat out of hell поиграй и узнаешь)
Zhanna Suleimenova