Но ведь у вас их нет. Разве они мучают вас?
Никто ещё из- за них не впадал в отчаяние или другой грех.
Религия, вера
зачем нужны -вши, клопы, тараканы? Бог создал их чтобы они мучали людей?
По сути - это индикатор состояния человека, таковых не мало у нас на планете...)
Вопрос - когда они появляются?
Бытие 3
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него,
проклята земля за тебя
Бога нет.
Всё время хорошо - тоже плохо.
Зачем нужны люди?? Жили эти таракашки миллионы лет, и-горя не знали
Вафоджон Зоиров
а теперь их люди травят и тапками давят. ааааааааа! таракан...
"Бог был на столько мудр,
Что муху сотворил.
Но вот зачем она нужна,
Он нам сказать забыл" (с)
Что муху сотворил.
Но вот зачем она нужна,
Он нам сказать забыл" (с)
Что бы люди помнили о санитарии.
Ну Адам же захотел познать зло ..Вот на, хавани ..
причиной страдания людей являются они сами, их привязанность к жизни, материальным ценностям, вера в неизменную душу, являющаяся попыткой создать иллюзию, противостоящую всеобщей изменчивости.
Бога нет.
Чтобы жизнь мёдом не казалась))
Клопы и тароканы нужны для того, чтобы Вы не забыли что в спец магазинах продается отрава для подобного рода насекомых.
чтобы они мучали злых людей
Да. Он - садист.
чтобы не расслоблялись люди
Нет-Бог создал их-что бы ты плотно кушал...
Он не любит людей, разве не понятно? Еще он создал много разных неизлечимых болезней, которыми болеют даже маленькие дети, например рак, ДЦП и тд. Это будет пострашнее блох и тараканов