Религия, вера
Где живут черти? Есть ли у них иерархия?
литру с горла и все узнаеш
Так себе местечко. Да и иерархия не лучше. Если это слово вообще уместно.)
Есть иерархия, это один из Миров.
ЧЕТЫРЕ КОРОНОВАННЫХ ПРИНЦА АДА САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин огня, Ада, Юга.
ЛЮЦИФЕР - (лат.) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.
БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли. независимость, Властелин Севера.
ЛЕВИАФАН -(иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада
Иерархия есть. Они вокруг нас, только невидимые.
В СКАЗКАХ
на левом плече - иерархии такая же как у людей - черт на плече начальника - круче черта подчиненного
есть хорошая игра, называется Diablo 3, издатель и разработчик Blizzard, кажется, так вот там забавно описано, что есть 3 великих воплощения зла и 4 малых, у низ целая серия игр, книги, история создания мира, я удивляюсь иногда, как у нас под носом такое происходит))
Саша... ты бы лучше почитал про профанацию Таинства Крещения, когда человека крестят обливанием и окроплением то он остается не крещенным... а ты утверждаешь что это ничего страшного и тебя это мало волнует а вот погружатся в иерархию демонов для тебя любезно... печальная картина.
Пушкин считал что в реке живут или в море.. Сказка о попе и работнике его Болде... там Балда с чертенком тягался ну и одурачил его взял выкуп с бесов нууу иии батюшке принес все как пологается... батюшки основные потребители всего бесовского до сих пор...:)))
Есть. Они называются бесы. Некоторые среди нашего мира, а многие в бездне, центре земного шара
Юлия Григорьева
где именно саша?
Есть. Есть черти кладбищенские, есть перекрестные, есть приближенные самого нашего Батюшки.
семь кругов ада -думаю иерархия имеется -живут везде -как тараканы.
в нашей голове они живут