Детей бить нельзя... Ну а почему только "своих"? Чужих детей на Планете - не бывает... Всех их давно пора отколотить... Это же не дети, это сволочи!!!.:))))
Такова была наша любимая наша присказка в пионерлагере, мы там все каникулы работали. Дети отвечали нам взаимностью. Разумеется, никому и в голову не приходило думать о каких-то тактильных соприкосновениях, кроме одного-единственного. Это когда кончается смена, и дети бросаются на шею.
Религия, вера
Вы бьете своих детей?
Гулжан Жаукенова
и вырастут балбесами
Нет
Смотря чем. Ремнем- редко. Раз в месяц максимум.
Уже поздно.)
Да что вы, младшему уже за 30.Тряпкой если только замахнусь
Денис Vert
значит в детстве лупили?
ИЗБИВАЮ
Денис Vert
это ваша проекция?
крайне редко
Андрей Сахарнов
ах ты какая насильница дитей бьешь... ну ну вы богатые такие психованные... что еще от вас ждать но жди вырастут тебя полупят...
Постоянно
Денис Vert
от вы сволочь
никогда не била когда уже в разуме была ибо поняла у каждого есть права человека и у детей они тоже должны быть... мы не насильники чтоб насильно что то кому то доказывать.. насилием ничего никому не докажешь.. насилием можно только убить как физически так и психически... при чем не тошто не била но и ничего насильно не навязывала если сын не захотел ходить в дет сад то и не стала его водить он не сирота чтоб целый день чужими аморальными тетками сидеть... их сплетни слушать ...
Бью тех, кто только даже помыслит тронуть моих малых. Не разбираюсь. Сразу промеж рогов.
Не-а! Ибо их нет у меня!
У меня нет детей. А если бы были,
я бы их не стал бить, потому что
это неправильно и жестоко
я бы их не стал бить, потому что
это неправильно и жестоко
Неуспел а сейчас он уже 182 и вес 90
нет. потому что у меня их нет
Нет! Нельзя бить детей. Он также чувствует боль и обиду, как и взрослый. Если вас кто-то набьет, вы будете послушным этому человеку?
https://youtu.be/ymz4zGZIg5o тут указанно что чувствует ребенок, когда его бьют.
нет конечно