отвечать то это одно, разбираться в науке совсем другое.
местные атеисты профаны и дилетанты в плане науки, я десятки раз в этом убеждался.
особенно забавляло когда кто то из них с такой помпой подавал тупейший материал
опровергнуть который не составило бы труда даже пятикласснику.
Религия, вера
Многие местные атеисты частые отвечают в категории наука, а вот верующие почти никогда, почему?
Атеизм ничего общего не имеет с наукой.
Виктор Егоров
А я разве утверждал обратное?
В категории наука, нет науки))
Там, в основном, вопросы по заданиям для школьников и студентов. Аналитики там нет.
Все просто, как 2х2))
Ученых там нет, а ответчики, в основном, скучающие не молодые сотрудники затрапезных НИИ, взрощенные при советской власти. А сколько там атеистов, одному Богу известно))
Все просто, как 2х2))
а верующие подписываются что ли в науке что они верующие.. как ты определяешь?
Виктор Егоров
По ответам и вопросам понятно кто они.
ну почему, я там о лживости науки часто пишу
только там все злые.
без доказательств всё удаляют
только там все злые.
без доказательств всё удаляют
А вы что там у каждого вероисповедание спрашивали в разделе "наука"....
Виктор Егоров
По ответам в этой категории как правило очень легко определить верующий человек или нет.
Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
который, найдя одну драгоценную жемчужину,
пошел и продал всё, что имел, и купил ее.
(Евангелие от Матфея, гл. 13)
потому что верующие люди смиренные и их тут нет на развлекательном портале, а тут народ такой как вы играется и развлекается.))
Научные знания доступны в справочниках и энциклопедиях!
А в какой энциклопедии описано, как научиться Любить (Агапэ)?
Просто одни разделили бога на духовное, другие на физическое