Религия, вера
Каким бы ни был человек, Бог все равно его любит. Почему? За что?
Любви не нужна причина. ЛЮБОВЬ - это и есть причина!
Любая мать любит не за "почему", а "потому что"... Так же и Бог.
Иван *******
далеко не любая
безусловная любовь это называется) Бог равнодушен ко всем) равен душой)
Почему? Потому что человек хочет так думать.
Когда он ещё ребёнок - его любят все и в боге он не нуждается, но с ростом и взрослением, его уже не любят, а некоторые даже ненавидят, а потребность в любви никуда не делась
Валера Бирюков
…а перестать быть последним дерьмом, чтобы его если не любили, то хотя бы немного уважали, ему уже не под силу. Вот из такого дерьма и получается верьё, которому только и остаётся, что утешаться выдуманной любовью воображаемого друга.
Мы же тоже любим своих детей просто что они есть.
Иван *******
потому что они наши дети...
Творец всегда любит свое творение.
почему вы так думаете? я думаю Бог не любит ВСЕХ... он любит тех кто живет с ним в ладу а не против него.
Как не любить своё творение?)
Детей любят просто за то, что они есть...
Это христианские выдумки.
Бог Ветхого завета грозный Бог, карающий за грехи отцов до 7 колена.
Иван *******
Ветхий Завет это рассказ человека о Боге, а Новый-рассказ Бога о самом себе.
чистой воды самовнушение... я могу тоже что то подобное внушать про что угодно что кто то очень большой и властный меня сильно сильно очень любит но я пока не видела проявления этой уникальной любви...
у Господа Бога нашего - нету ни почему - не за что - Бог есть любовь - вот и все - почему все люди хотят справедливости? а у Господа ее нет - у Него есть милость!
Потому что мы дети божьи
Потому что он наш Отец мы все связаны с Ним. Он создал людей и мы научились создавать
Валера Бирюков
Хотя да, он ведь и сам может поведать нам кое-то из своего анамнеза:
https://otvet.mail.ru/answer/1856274732
Только зачем вы делитесь подробностями своего навязчивого бреда с нами? Здесь ведь не психоневрологический диспансер, вы адресом ошиблись.
https://otvet.mail.ru/answer/1856274732
бога нет