Религия, вера

Правда что после самоубийства душа застрянет между небом и землей, или пойдет в АД?

Конечно правда, проверял уже
Лилия Нурмухаметова
Лучший ответ
После самоубийства, та нерастраченная энергия, которая осталась в человеке будет искать выхода в действии, а невозможность что-либо делать будет причинять большие страдания
Андрей Ивкин
в ад
Нет

нету ни какого неба и ни какой земли.. Если наша проекция это сон, то вы просто просыпаетесь в своей божественной реальности и включаетесь в новую игру
никто нигде не застревает. Убийцы идут в ад. Без вариантов.
Не застрянет. Ад.
Да, сначала застрянет, потом придется париться в аду, но и он имеет конец. Отстрадав, бывший самоубийца, возможно, получит тело животного или ущербное тело.
Дима Дмитриев
В ад.
душа - это что?
между небом и землей - это как?
ад - это где?

набор слов
Артур Григорян
БЛАВАТСКАЯ Е. П. вам в помощь! До физической смерти, которая должна наступить естественно будете тут торчать. 20,30 и т. д. лет. а вот потом еще больший гимор. даже в язычестве таких людей вычеркивают навсегда.
Катерина Р
"плата греха — смерть" (Римлянам 6:23) "Душа, которая грешит, та умрёт." (Иезекииль 18:4)
За грех человека ждет смерть. Если человек умер, то и греха больше нет, как и человека. И дальше Бог будет решать кто достоин воскресения и вечной жизни, а кто достоин вечного уничтожения.

Похоже на корзину в компьютере. Любой файл который в корзине можно, либо востановить, либо удалить окончательно. Как решит пользователь.
Андрей Ленгесов Человек не файл, а живой, поэтому имеет бессмертную душу.
Нет, неправда. В Библии Бог объяснил, что такое смерть. Это противоположность жизни, небытие. Умирая, человек превращается в прах, ничто от него не отделяется и никуда не летит. Небесный рай, огненный ад и бессмертную душу придумал Сатана, главный противник Бога и людей. Его цель - вводить всех в заблуждение относительно жизни, смерти и будущего. Но те, кто хорошо знаком с Библией, не попадаются в ловушки Сатаны. Они знают о жизни, смерти и будущем человечества правду, которую открыл Бог именно в Библии.
Андрей Ленгесов Это ложь, потому что душа действительно бессмертна.
Нет
Анна Лейс
разумеется